Гость
Статьи
Идти ли работать в …

Идти ли работать в частную школу?

Я учитель литературы и истории( в Москве в вузе реализуется такой профиль). Меня родственница предлагает устроить работать в частную школу. Мол, там зарплата лучше, чем в обычной школе. А я даже не знаю. Слышала, что в таких школах дети избалованые и озлобленные( т.к. родители заняты в основном работой, а не детьми), родители богатые, высокомерные и ценичные и от первых и от вторых будет не совсем подобающее отношение. #школа #работа

Небооо
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети везде одинаковые. В частной школе и классы меньше и зп больше. А в обычной школе дети тоже не золотые, в том числе и из детских домов и из неблагополучных семей

Небооо
#2
Гость

Дети везде одинаковые. В частной школе и классы меньше и зп больше. А в обычной школе дети тоже не золотые, в том числе и из детских домов и из неблагополучных семей

Я повторюсь. Там дети из богатых семей. От этого они себя все , как их родители мнят не пойми чем и кем. В обычной школе в основном средничок , да есть проблемные дети, но их не много и к ним можно и надо искать подход.

Гость
#3

Везде,конечно,по разному.Мне наоборот показалось,что там дети более воспитанные.Я бы на вашем месте попробовала.

Гость
#4
Небооо

Я повторюсь. Там дети из богатых семей. От этого они себя все , как их родители мнят не пойми чем и кем. В обычной школе в основном средничок , да есть проблемные дети, но их не много и к ним можно и надо искать подход.

А богатые дети прям все ***, ну ну...
И что за отношение к людям, если есть деньги, то обязательно надо строить из себя? У вас может зависть к таким?

Ну да нет
#5

Раньше так и было дети всяких чинуш,юристов были борзые....сейчас извините другая проблема,пол класса аутисты,проблемные,трудные....мотивация на нуле.Родители платят,-рисуйте оценки.В частной дети которые в обычной в большом классе не тянут.

Небооо
#6
Гость

А богатые дети прям все ***, ну ну...
И что за отношение к людям, если есть деньги, то обязательно надо строить из себя? У вас может зависть к таким?

Какая зависть😂 Я лишь руководствуюсь тем, что слышала. Может быть это, конечно, всё и надуманно.

Небооо
#7
Ну да нет

Раньше так и было дети всяких чинуш,юристов были борзые....сейчас извините другая проблема,пол класса аутисты,проблемные,трудные....мотивация на нуле.Родители платят,-рисуйте оценки.В частной дети которые в обычной в большом классе не тянут.

Ну лично я не собираюсь рисовать оценки за деньги.

Гость
#8

Надо хорошо знать свой предмет для такой школы, быть профессионалом.

Ну да нет
#9
Небооо

Ну лично я не собираюсь рисовать оценки за деньги.

Ну тройки вам никто ставить не позволит,ни руководство школы ибо снижается рейтинг школ,ни родители потому что детям "портите" будущее.

Небооо
#10
Ну да нет

Ну тройки вам никто ставить не позволит,ни руководство школы ибо снижается рейтинг школ,ни родители потому что детям "портите" будущее.

Понятно)) классно работать в частной школе))

Гость
#11

Пойдите поработайте,если не понравится уйдёте ) зато все сомнения уйдут

Рабочая лошадка
#12

Вы точно учитель по литературе? Вы сделали ошибку в слове «ценичный». Правильно писать через «и»…

Небооо
#13
Рабочая лошадка

Вы точно учитель по литературе? Вы сделали ошибку в слове «ценичный». Правильно писать через «и»…

Ну во первых: в интернете лень следить за правилами написания)
А во вторых: то о чём вы написали, это русский язык, Я по данному профилю не обучалась)

Гость
#14
Небооо

Ну во первых: в интернете лень следить за правилами написания)
А во вторых: то о чём вы написали, это русский язык, Я по данному профилю не обучалась)

И чему такие учителя могут научить детей)) Учитель литературы, который не может грамотно написать.
Человек начитанный просто физически не может сделать ошибку, даже в интернете

Небооо
#15
Гость

И чему такие учителя могут научить детей)) Учитель литературы, который не может грамотно написать.
Человек начитанный просто физически не может сделать ошибку, даже в интернете

😆😆 может)) ещё как, если особо не задумываясь над правилами писать))
Ну у тебя похоже были плохие учителя, раз нихрена не научили мыслить логически))
Тебе надо чтобы я перед тобой оправдывалась)) х***й тебе в рот)

Гость
#16
Небооо

😆😆 может)) ещё как, если особо не задумываясь над правилами писать))
Ну у тебя похоже были плохие учителя, раз нихрена не научили мыслить логически))
Тебе надо чтобы я перед тобой оправдывалась)) х***й тебе в рот)

Ну и выражения у учителя литературы, позор вам, училка, и еще одна ошибка

Рабочая лошадка
#17
Гость

И чему такие учителя могут научить детей)) Учитель литературы, который не может грамотно написать.
Человек начитанный просто физически не может сделать ошибку, даже в интернете

Ох, ну и учителя пошли. Она, наверное, и не читает ничего, кроме статеек в интернете и журнальчиков 🤪

Небооо
#18
Гость

Ну и выражения у учителя литературы, позор вам, училка, и еще одна ошибка

Мы на вуман ру😆 чё ты нечёшь?))

Небооо
#19
Рабочая лошадка

Ох, ну и учителя пошли. Она, наверное, и не читает ничего, кроме статеек в интернете и журнальчиков 🤪

Судя по тому, что ты и это вверху сидите на этом форуме- вы явно умом не блещите))

Рабочая лошадка
#20
Небооо

Судя по тому, что ты и это вверху сидите на этом форуме- вы явно умом не блещите))

Если рассуждать логически, то и вы умом не отличаетесь)

Небооо
#21
Рабочая лошадка

Если рассуждать логически, то и вы умом не отличаетесь)

Нда...)) Мне так "важно" мнение дуры с форума))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: