Гость
Статьи
Скромные и без опыта, …

Скромные и без опыта, как Вы ищите работу?

В принципе, вопрос в теме. Надоело работать на одном месте (честно отработала 15 лет, банк), захотелось сменить деятельность - хожу по собеседованиям, но совершенно не умею себя рекламировать и знаю свои сильные стороны, но.... Скромничаю. Поэтому везде отказ, кроме где зарплата на треть меньше)))и вроде много не хочу, как сейчас получаю, но ... Даже это не доступно без рекламы себя. #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А какие у вас сильные стороны?

Гость
#3

Потренеруйтесь перед зеркалом. И хвалите себя. Плюс внешность должна быть презентабельной.

Гость
#4

Хотя, если честно, работа у вас хорошая. Просто усталость у вас и жажда перемен. Можно сходить к психологу.

Собака на сене
#5

Такая же проблема. Не умею себя презентовать. Всех боюсь. Но тем не менее как-то предложения получаю. Хотя тоже по условиям хуже чем были. Но я ушла вникуда. Первые собеседования проходили ужасно. Потом, спустя десяток ситуация стала получше))
Если сейчас Вас все устраивает, лучше сходите в отпуск. А не как я, ушла вникуда.

Мария
#6

Не пробовали удаленно работать? Я, вот, месяц назад, устроилась помощником по оформлению возвратов. Работа не сложная, опыт не нужен, делаешь по готовой инструкции и получаешь неплохие деньги

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: