Гость
Статьи
Не хочу работать в 21 …

Не хочу работать в 21 год

С 18 лет я пашу как лошадь, на тяжелых работах по полгода, и потом просто ухожу оттуда, потому что ,не хочу работать. Живу с родителями, только из за них я работаю ибо для них это самое важное, ибо помочь оплатить кредиты, кв и тд. 3 месяца назад устроилась на новую работу после вахты, из за которой у меня началась бронхиальная астма, и я сидела дома полгода, сейчас нет никакого желания идти на работу. Недавно вышла на пассивный заработок из дома, деньги конечно пока не большие но есть, родители видят что я хуярю но двух работах, и пассивный доход так же приносит мне деньги. Но из за основной работы не могу полностью перейти на пассивный доход и получать больше. Хотя я давно мечтала о такой работе как эта.. Подскажите что делать в такой ситуации ? Увольняться? Или развиваться в своем деле? Родители отрицательно реагируют на каждое мое увольнение. #Работа #нехочуработать 

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не хочет, но надо.
Кредиты закроешь, потом развивай чо хошь.

#2

Перестань оглядываться на родителей.Самое главное выйти на адекватный доход с минимальными трудозатратами и потерей времени.Действуй,у тебя для этого лучший возраст.

Гость
#3

пасивныф доход это когда ты не работаешь а деньги капают.
а ты работаешь. это не пассивный доход.
вот у меня есть 25 млн в банке. я лежу дома и читаю вумен ру целыми днями. а проценты капают. и дают мне спокойно жить. путешествовать.
вот это пассивный доход.
а тебе надо мужа искать а не работу.
или в голову такое не приходило?
а родителям сказать , что вы че блин меня родили чтобы мной свои кредиты закрывать? это ваши проблемы. даже если эти кредиты были взяты на мое обучение, то это ваши заботы. я ваш рабенок вы должны дать образование мне. закрывайте сами свои кредиты. а я пошла мужа искать. и пока я его ищу вы должны меня содержать. потому что я ваша дочь. или не надо было рожать меня, если вы не способны ребенка обеспечить

Гость
#4
Гость

Никто не хочет, но надо.
Кредиты закроешь, потом развивай чо хошь.

Пардон, кредит на лям закрыть? Мой пассивный доход может приносить мне больше денег чем моя работа, я сижу 4 часа и зарабатываю где то 1000руб, но могла бы больше

Мечта
#5

Сочувствую в семье маргиналов часто такое. Ребенку еще 18 нет его отправляют искать работу. И когда это для развития еще ладно. Но закрывать кредит тупых родителей?
Проще сьехать на квартиру с подружкой. Искать мужа, пробовать свое дело удаленное. Сейчас давно источники доходов разные. Не только офисы, но и удаленная работа может начать приносить заработок. Но нужно иметь подушку безопасности. Муж, вторая работа, адекватные родители которые помогут и тд. И опять обьективно оценить среду удаленного заработка. Насколько это дело актуально сейчас через год и пять лет?

Гость
#6
Гость

пасивныф доход это когда ты не работаешь а деньги капают.
а ты работаешь. это не пассивный доход.
вот у меня есть 25 млн в банке. я лежу дома и читаю вумен ру целыми днями. а проценты капают. и дают мне спокойно жить. путешествовать.
вот это пассивный доход.
а тебе надо мужа искать а не работу.
или в голову такое не приходило?
а родителям сказать , что вы че блин меня родили чтобы мной свои кредиты закрывать? это ваши проблемы. даже если эти кредиты были взяты на мое обучение, то это ваши заботы. я ваш рабенок вы должны дать образование мне. закрывайте сами свои кредиты. а я пошла мужа искать. и пока я его ищу вы должны меня содержать. потому что я ваша дочь. или не надо было рожать меня, если вы не способны ребенка обеспечить

Для меня это легкие деньги, где я не трачу нервы, время и делаю в удовольствие. Родители поддерживают в этом деле но не хотят чтобы я бросала свою основную работу, но после основной работы не остаётся сил на мое дело

Гость
#7
Мечта

Сочувствую в семье маргиналов часто такое. Ребенку еще 18 нет его отправляют искать работу. И когда это для развития еще ладно. Но закрывать кредит тупых родителей?
Проще сьехать на квартиру с подружкой. Искать мужа, пробовать свое дело удаленное. Сейчас давно источники доходов разные. Не только офисы, но и удаленная работа может начать приносить заработок. Но нужно иметь подушку безопасности. Муж, вторая работа, адекватные родители которые помогут и тд. И опять обьективно оценить среду удаленного заработка. Насколько это дело актуально сейчас через год и пять лет?

Это актуально сейчас, в будущем я думаю что больше людей перейдут на это дело. Но не знаю как быть сейчас, из за основной работы за 3 месяца у меня появилась грыжа на позвоночнике, участилась бронхиалтная астма, график 5/2 , а мое дело дай бог 10 раз в месяц этим заниматься

Гость
#8
Гость

Пардон, кредит на лям закрыть? Мой пассивный доход может приносить мне больше денег чем моя работа, я сижу 4 часа и зарабатываю где то 1000руб, но могла бы больше

Пардон, а зачем лезете в крупные кредиты? На покупку жилья брали?

Гость
#9
FoxX

Перестань оглядываться на родителей.Самое главное выйти на адекватный доход с минимальными трудозатратами и потерей времени.Действуй,у тебя для этого лучший возраст.

Я живу с родителями, они против чтобы уходила с работы, но знают что я занимаюсь другим делом и это приносит деньги хоть и не большие тк много времени на это дело нет. Не хочу просто чтобы мама переживала что я бросаю работу только для того чтобы ничего не делать, хотя это не так

Гость
#10
Гость

Пардон, а зачем лезете в крупные кредиты? На покупку жилья брали?

У меня кредитов нет, кредиты родителей!!! Я помогаю им с этим

Барачник
#11

А кто хочет? Я тоже не хочу!
Ты хоть можешь куртизанкой стать.

Гость
#12

21 живешь с родителями 😱 Неудачница.
Не хочешь работать, не работай. То что ты очередная кто пишет тут подобную тему, ничего не меняет в твоей жизни

#13
Гость

Я живу с родителями, они против чтобы уходила с работы, но знают что я занимаюсь другим делом и это приносит деньги хоть и не большие тк много времени на это дело нет. Не хочу просто чтобы мама переживала что я бросаю работу только для того чтобы ничего не делать, хотя это не так

О себе когда думать начнёшь?А не об одобрении мамы?

Автор
#14
Гость

21 живешь с родителями 😱 Неудачница.
Не хочешь работать, не работай. То что ты очередная кто пишет тут подобную тему, ничего не меняет в твоей жизни

Соси писос дура

Автор
#15
FoxX

О себе когда думать начнёшь?А не об одобрении мамы?

Если уйду с работы, она разочаруется и будет переживать что не вывезем кредит и всё остальное, только это держит меня на работе

Гость
#16
Автор

Соси писос дура

Неудачница, только подтверждаешь что ты неудачница

Автор
#18
Гость

Неудачница, только подтверждаешь что ты неудачница

Не тяфкай сопля ссаная, щас попущу тебя как малолетку, ушла отсюда

Гость
#19
Гость

У меня кредитов нет, кредиты родителей!!! Я помогаю им с этим

Про родителей и был вопрос, зачем и на что брали. Если не на покупку жилья, без остального можно обойтись, но не лезть в долговую кабалу на долгие годы. Они брали, они пусть и расхлебывают. А то хотят евроремонты с машинами и лезут в хомут.

Мария
#20

Я вас понимаю. Сама вот уже как месяц уволилась. Сейчас на удаленку устроилась помощником на оформление возвратов. Команда хорошая, всё объяснили, даже пошаговую инструкцию дали. Теперь, сижу дома, и времени валом появилось и кредит закрыла

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: