Гость
Статьи
Не хочеться новый год

Не хочеться новый год

Здравствуйте, больше не кому выговориться,извините за ошибки. Я привыкла к одиночеству, но последние время сильно ощущаю его на праздниках. На новый год, и день рождение вновь буду одна. Даже если собрать друзей, то все они замужем и с детьми. После торжества не много грустно будет. Мужчинам я не нравлюсь во внешности,хоть и выгляжу опрятно, свое грустное настроение не показываю. Как справиться с этими мыслями и не портить себе праздник?

Подсолнух
15 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Надо не с мыслями справляться, а мужа искать. Не сожительствовать. Ставить целью замужество и детей.

Гость
#2
Василий

Надо не с мыслями справляться, а мужа искать. Не сожительствовать. Ставить целью замужество и детей.

Хорошего мужа найти не так просто, а плохой не нужен, лучше одной.

Гость
#3

Никто не знает что во благо, что во зло выйдет в итоге.
Празднуйте как можно интереснее исходя из того что имеете )
После торжества всем грустно - посуда фантики ... Бррр
Но модно сразу себе что-то на после празника наметить - в гости съездить к тем кто вас посетить не смог или ещё что-то.

Гость
#4
Василий

Надо не с мыслями справляться, а мужа искать. Не сожительствовать. Ставить целью замужество и детей.

Василий, у вас где-то есть запас мужей ? Намекнули бы.
Хороший совет - реализуемый совет.

Гость
#5

Ну и что что одна... Лучше так, чем быть несчастной с кем то. Ищите счастье внутри а не из вне. Любите и цените себя. Если вам одной скучно, значит вы находитесь в плохой компании... Не зря так говорят

Подсолнух
#6
Василий

Надо не с мыслями справляться, а мужа искать. Не сожительствовать. Ставить целью замужество и детей.

Это тяжело, я пыталась,но каждый раз одно и тоже

Гость
#7

Мне тоже не хочется. Во-первых это скучно, из года в год одно и то же. Нам с мужем по 28, чего мы на этот новый год не видели. Может, был бы ребенок - было бы интересно с ним возиться, создавать ему атмосферу праздника. А нам уже это все не надо. Во-вторых бесят сограждане, которые не умеют цивилизованно отмечать, город опять превратится в помойку, на улице будет пьянь и рвань, гогот и угар, соседи наверное вообще е б а нутся на радостях (у нас шумные товарищи рядом). В этом всем тоже приятного мало.

Гость
#8

Нажраться водкой ли шампанским, посмотреть по телеку Киркорова и лечь спать.

Гость
#9
Подсолнух

Это тяжело, я пыталась,но каждый раз одно и тоже

На форуме в достаточном количестве открывают темы с поисками жены, знакомьтесь, что еще остается, надо продолжать искать.

Гость
#10
Гость

Мне тоже не хочется. Во-первых это скучно, из года в год одно и то же. Нам с мужем по 28, чего мы на этот новый год не видели. Может, был бы ребенок - было бы интересно с ним возиться, создавать ему атмосферу праздника. А нам уже это все не надо. Во-вторых бесят сограждане, которые не умеют цивилизованно отмечать, город опять превратится в помойку, на улице будет пьянь и рвань, гогот и угар, соседи наверное вообще е б а нутся на радостях (у нас шумные товарищи рядом). В этом всем тоже приятного мало.

Звучит, как нытье старперов, а вам только 28, задумайтесь. Вы вот тоже напейтесь и отрывайтесь, не будьте скучными занудами.

Гость
#11
Гость

Ну и что что одна... Лучше так, чем быть несчастной с кем то. Ищите счастье внутри а не из вне. Любите и цените себя. Если вам одной скучно, значит вы находитесь в плохой компании... Не зря так говорят

Вот именно. Забейте на этих женатиков, брак не равно счастью. Может они собачатся через день или живут, как соседи, а на людях изображают счастливую семью.

Гость
#12

Выпейте и отрывайтесь, сходите погулять с кем-нибудь, с горки покататься. Чудите, не стесняйтесь, в мире много веселого и интересного, а мы не замечаем, уткнувшись в телефоны и негативные мысли.

Гость
#13

Не ждите счастливого момента, создавайте момент! И не грузитесь негативом.

Гость
#14

Могу посоветовать Вам найти хорошего друга. А самый лучший друг — это наш Создатель Бог, который знает Вас лучше чем Вы сами себя. Он любит и дорожит Вами . Он хочет, чтобы Вы были Его другом. Для этого Он дал людям своё Слово — Библию.
В ней он подробно рассказывает о себе, и дает мудрые, практические советы. Из Библии можно узнать в чём же истинное счастье. И найти смысл жизни. В ней Вы найдёте ответ на любой Ваш вопрос. Например в отношении нового года. Новогодние праздники корнями уходят в язычество. Ложное поклонение нечисто и отвратительно в глазах Бога, и Он не хочет, чтобы люди имели какое-либо отношение к язычеству.
Апостол Павел писал: "Какое общение может быть у праведности с беззаконием? Или что общего у света с тьмой?"
(2 Коринфянам 6:14-17).

Участие в связанных с суеверием ритуалах не гарантирует счастья и благополучия, особенно если учесть, что это лишает человека Божьего одобрения. Для человека, который хочет быть другом Богу, было бы неправильно участвовать в празднествах, где царит дух разгула и вседозволенности.

Какими бы привлекательными и заманчивыми ни казались новогодние праздники, Библия призывает нас «больше не прикасаться к нечистому» и «очистить себя от всего, что оскверняет плоть и дух». Тех, кто откликается на этот призыв, Бог сердечно заверяет: «Я приму вас... И буду вам отцом, а вы будете мне сыновьями и дочерьми» (2 Коринфянам 6:17-18).

Гость
#15

Уважаемый автор,не могла равнодушно ройти мимо Вашего вопроса. Очень сочуствую Вам. В наше время много одиноких людей, и даже в семье человек может чувствовать себя одиноко. Когда живешь один, не так обидно, т.к. в семье бывает,что муж и дети не уделяют должного внимания и уважения. Если бы все следовали принципу из Священного Писания:" .. каждый из вас пусть так любит свою жену,как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа",был бы больше счастливых людей, и меньше одиноких. Я узнала из Библии, что очень скоро исполнит желание каждого человека. Какое будущее Вы хотите? Вы узнаете ответ из Библии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: