Гость
Статьи
Не хочу Новый год

Не хочу Новый год

В этом году вообще нет настроения праздновать новый год, а мне всего 20 лет...
Каждый год одно и тоже: друзей нет и не было, поэтому каждый год отмечаю дома в компании бабушки и ее родной сестры, которым за 60 (мама живет с отчимом в другом месте, и празднуют сами по себе). Естественно, я даже музыку не могу нормальную послушать и потанцевать, приходится смотреть что-то типа "голубого огонька" и слушать песни прошлого века.
Раньше хотя бы какое-то настроение было, ждала НГ, а сейчас...Даже елку украшала через силу. Как я буду справлять НГ - понятия не имею, наверное, придется надеть маску "нормальности" и делать вид, что все хорошо...Потеряла смысл в этом празднике
У кого тоже нет желания праздновать, много нас? #праздновать #нетнастроения

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

автор, а у вас нет друзей вашего возраста? Почему вы справляете НГ с пожилыми родственницами?

Гость
#2

Каждый сам хозяин своей судьбы. Учись делать себе настроение.

Гость
#3

За не празднование нг срок не дают

#4

Уже несколько лет нет желания отмечать НГ. Вернее, от меня всегда что-то ждут... А я хочу просто побыть в тишине.
Друзья есть, друзья зовут, но желания куда-то идти нет. Буду пить с утра шампанское, готовить, слушать музыку и хоть как-то себя веселить)

Вика
#5
Гостья

автор, а у вас нет друзей вашего возраста? Почему вы справляете НГ с пожилыми родственницами?

у меня вообще нет их

Гость
#6

Я лет до 22-х тоже справляла Новый год с родителями, а это значит из года в год прослушивание "Легенды ретро фм" и дискотеки 80-х. А до этого новогодние огоньки были, тогда они (огоньки) ещё более менее нормальные были . А вообще правильно выше написали, каждый сам хозяин своей судьбы. Может вам на главной площади города встретить новый год?

Гость
#7

Тоже не хочу отмечать...

Гость
#8

а в чем проблема завести друзей?

Гость
#9
Вика

у меня вообще нет их

Не может быть, вы же в социуме живете, в детсад ходили, в школу ,на учебу / работу , соседи , коллеги

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: