Гость
Статьи
Все готовы к встрече …

Все готовы к встрече Нового года?

Как ваша подготовка к праздникам? Все ли закупили? Всем ли подарки выбрали? Рассказывайте! Как же я люблю эти предновогодние хлопоты. Везде ходишь - так красиво: и города, площади, улицы сияют и переливаются, и торговые центры, магазины украшены.Везде царит волшебная атмосфера и создается сказочное настроение!
У меня подарки всем куплены, упакованы, штолен испекла, имбирные пряники украшены, дом наряжен, все необходимые покупки сделаны, меню составлено. Осталось самое свежее к столу купить накануне, наготовить и все! Обожаю!
С наступающим, форумчане! #новыйгод2024 #праздники 

28 ответов
Последний — Перейти
#1

С возвращением))) Канеееш готова)) Все закупили, меню составлено.. Ну, я думаю, ты это меню уже видела в чате 😄 И тебя с наступающим 💫🎆 Ну , я еще 31 в чате напишу 🎄🎉

Чупакабр
#2

я еще елку не наряжал даже😑

Гость
#3

Подарки всем купили , готовить будем только оливье и селёдку под шубой на 2 дня , в НГ едем в ресторан, там праздничная программа , музыка и танцы и очень дорогое ,новогоднее меню , я первый раз в жизни не буду дома отмечать с гостями и готовить на 20 человек , чему очень рада!!!!

марсианин
#4

и вас с наступающим. простите, не понял, что испекли?

#5

Даа 🙌

#6
Valeri

С возвращением))) Канеееш готова)) Все закупили, меню составлено.. Ну, я думаю, ты это меню уже видела в чате 😄 И тебя с наступающим 💫🎆 Ну , я еще 31 в чате напишу 🎄🎉

Ага) душа потребовала общения)) Спасибо! Спишемся!

#7
Гость

Подарки всем купили , готовить будем только оливье и селёдку под шубой на 2 дня , в НГ едем в ресторан, там праздничная программа , музыка и танцы и очень дорогое ,новогоднее меню , я первый раз в жизни не буду дома отмечать с гостями и готовить на 20 человек , чему очень рада!!!!

И это замечательно! Тоже раньше так иногда отмечали, но все-таки в новогоднюю ночь хочется чувствовать себя немного вольнее (растянуться на диване иногда), поэтому теперь предпочитаю дома.

#8
марсианин

и вас с наступающим. простите, не понял, что испекли?

Рождественский пирог с цукатами и сухофруктами - штолен. Вкусная штука. Причем уже на этапе заливки цукатов коньяком - обычно не все доживают до пирога)))

Гость
#9
Valeri

С возвращением))) Канеееш готова)) Все закупили, меню составлено.. Ну, я думаю, ты это меню уже видела в чате 😄 И тебя с наступающим 💫🎆 Ну , я еще 31 в чате напишу 🎄🎉

Ничё я не видела, я готовить не собираюсь. Я бутылку шампанского возьму с мандаринами и пойду одна встречать. С Наступающим!!!💎💎💎💎💎💎💎💎
💎❄️ It's winter! ❄️💎
💎❄️❄️❄️❄️❄️❄️💎
💎 🏠👫⛄️👭🌲🏠💎
💎 💭💭💭💭💭💭💎
💎💎💎💎💎💎💎💎

#10
Гость

Ничё я не видела, я готовить не собираюсь. Я бутылку шампанского возьму с мандаринами и пойду одна встречать. С Наступающим!!!💎💎💎💎💎💎💎💎
💎❄️ It's winter! ❄️💎
💎❄️❄️❄️❄️❄️❄️💎
💎 🏠👫⛄️👭🌲🏠💎
💎 💭💭💭💭💭💭💎
💎💎💎💎💎💎💎💎

И Вас с наступающим 🎄🎆

Гость
#11
Вздорная Леди

Рождественский пирог с цукатами и сухофруктами - штолен. Вкусная штука. Причем уже на этапе заливки цукатов коньяком - обычно не все доживают до пирога)))

Этот рецепт я знаю. Сначала наливаешь немножко коньяка, дегустируешь и закусываешь цукатами. Не с первого раза понятно хорошли ли коньяк.... А потом... да ну его на фиг, этот штолен!

#12
Гость

Этот рецепт я знаю. Сначала наливаешь немножко коньяка, дегустируешь и закусываешь цукатами. Не с первого раза понятно хорошли ли коньяк.... А потом... да ну его на фиг, этот штолен!

😁

Я
#13

Большое празднование с подарками и штоллееом - Рождество - уже позади. На новый год просто вечеринка с друзьями. Никак не готовимся. Я только на маникюр-педикюр 30го схожу.

марсианин
#14
Вздорная Леди

Рождественский пирог с цукатами и сухофруктами - штолен. Вкусная штука. Причем уже на этапе заливки цукатов коньяком - обычно не все доживают до пирога)))

его надо есть только с коньяком? интересный пирог.

Гость
#15

В смысле " готова"? Я никогда не готовлюсь и не праздную Н.Г.

Гость
#16

Да, я продукты купил многие

Гость
#17

Я шпроты не купила. Меня от них тошнит. Послезавтра на колорирование и маникюр.

#18
Yanayana

Даа 🙌

Новый год - это такой удивительный праздник, что он придёт ко всем. Даже к тем, кто к нему не готовы: они тоже его встретят.
Давайте в Новый год просто выйдем на улицу и заключим в объятия всех, кто нам попадётся, поздравим и пожелаем счастья!

#19
Valeri

И Вас с наступающим 🎄🎆

Valeri, с наступающим!!! 🎅🎄🎁

#20
Фурухольмен

Новый год - это такой удивительный праздник, что он придёт ко всем. Даже к тем, кто к нему не готовы: они тоже его встретят.
Давайте в Новый год просто выйдем на улицу и заключим в объятия всех, кто нам попадётся, поздравим и пожелаем счастья!

Да, этот праздник особенный))) Теплый, уютный, красивый, вкусный)))

#21
Фурухольмен

Valeri, с наступающим!!! 🎅🎄🎁

И Вас с наступающим 🎄💫

Гость
#22

Куда? Страна в тяжёлом состоянии, а вам лишь бы праздники, причем чужеродные устраивать?

#23
Гость

Куда? Страна в тяжёлом состоянии, а вам лишь бы праздники, причем чужеродные устраивать?

Можете не праздновать. Идите и пашите на благо Родины.

#24
Гость

Этот рецепт я знаю. Сначала наливаешь немножко коньяка, дегустируешь и закусываешь цукатами. Не с первого раза понятно хорошли ли коньяк.... А потом... да ну его на фиг, этот штолен!

такое тоже практикую))

Гость
#25
марсианин

его надо есть только с коньяком? интересный пирог.

Фигня полная, даже не тратьте деньги - тяжелый , как кирпич,чересчур сладкий , тесто плотное ,липкое как будто пластилин, к зубам прилипает👎

Гость
#26

Почти готово. Осталось придумать прическу и выбрать чулки.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: