Везде разные советы. Где пишут, что надо в голубом, где в красном и черном, в другом источнике - в зеленом. А в чем на самом деле? Точнее, какой цвет выбрать? И в чем Вы будете встречать?
прочитала, что год черного водяного дракона. Я буду ч черном платье с леопардовым принтом на груди, не знаю в тему или нет, но платье красивое и мне нравится,а это главное)
представила сборище идиотом,одетых в нарядах одинакового цвета))
Гость
[852551386]
#13
По восточному календарю Новый Год наступит в феврале . Какого дракона собираются встречать 1 января - непонятно . Какая разница в чём ? Что за бред вообще ? Вот было до НГ всё хреново , а вот 1 января встречу в зелёном ( красном , синем ) и сразу всё станет хорошо и замечательно ! Прям как дети , чесслово...
Без каблуков
[3906525236]
#14
А я вообще не буду наряжаться. Ванну пряму, халатик одену и телевизор пойду смотреть.
ГостьЯ
[3737273574]
#15
Гость
Сообщение было удалено
Вы не понимаете просто))
Причем здесь вера в то, что после встречи Нового Года в синем платье обязательно станем богатыми и успешными, например. Дело в настроении. Одел черное, вроде по гороскопу, значит настроение хорошее, рад, что все как надо и тип-топ. А что будет в следующем году.. Это уже от нас зависит.
Не знаю как Вы, а я в этот праздник позволяю себе быть ребенком и чувствовать волшебство) Праздник один раз в году, как День Рождения. Хочется, чтобы все было правильно, как хочется, а не как получится. Это же здорово..
Гость
[4161636805]
#16
ГостьЯ
Сообщение было удалено
Так попрыгай вокруг елки,а что наденешь всем по ***.Вот елка действительно только раз в году
Возница беспечный
[3233055900]
#17
2012год- год песца :) Что на себя не навьючь- все равно придет.
1
[2612091334]
#18
ГостьЯ
Сообщение было удалено
+!0000000000000
Роуз
[1620191737]
#19
Во всем разноцветном, можно блестящем. Восточный Дракон, у него же вся чешуя разноцветными огоньками переливается.
Kolibri
[3163514389]
#20
Sava
Сообщение было удалено
...Мда... Кроме халата, в котором такие как вы и так каждый день, одеть в Новый Год вообще нечего?? Уж лучше голой тогда! Сделай мужу подарок - сними наконец-то этот свой чертов халат!!!!
ГостьЯ
[3737273574]
#21
Гость
Сообщение было удалено
я и так попрыгаю))
ГостьЯ
[3737273574]
#22
Возница беспечный
Сообщение было удалено
ахахаха))) да вообще астрологи говорят - хороший год будет
А может у нее коротенькое кимоно эротишное?) А под ним сюрприз мужу. Откуда нам знать.
Если отмечать вдвоем - это самое то)
Гость
[57893298]
#24
ГостьЯ
Сообщение было удалено
Дети не заморачиваются,что правильно,что нет, и какой наряд надеть:)))
Лисёна
[3710565113]
#25
Гость
Сообщение было удалено
Ну это как сказать)) У меня дочке 3,5 года, а с такой придирчивостью туфельки себе выбирала на НГ. Потом ещё корону к платью подбирали долго - эта не красивая, та не удобная... Уже не говорю про то, что дочка из своих нарядных платьев до сих пор выбрать не может, какое лучше - белое или розовое. На моё "Одень голубенькое" отвечает "Я в нём ни на принцессу, ни на снежинку не похожа - значит, оно не новогоднее". Чую, знала бы она традиции и приметы новогодние - и они бы в ход пошли)))
О только что врубилась,что встречаю 3тий новый год подряд в одном цвете))) Ну оттенки конечно разные. В-общем в этом году в темно-фиолетовом платье. Я вообще не люблю черный!
А в чем на самом деле? Точнее, какой цвет выбрать? И в чем Вы будете встречать?