Гость
Статьи
Так в чем же все-таки …

Так в чем же все-таки встречать Новый Год 2012?

Везде разные советы. Где пишут, что надо в голубом, где в красном и черном, в другом источнике - в зеленом.
А в чем на самом деле? Точнее, какой цвет выбрать? И в чем Вы будете встречать?

ГостьЯ
29 ответов
Последний — Перейти
жучка
#1

прочитала, что год черного водяного дракона. Я буду ч черном платье с леопардовым принтом на груди, не знаю в тему или нет, но платье красивое и мне нравится,а это главное)

#2

Вроде как в черном сегодня по телеку говорили) А пофиг, у меня изумрудного цвета платье)

#3

В блестящем, вроде... Ненаю, у меня будет серебристое.

франция
#4
жучка

прочитала, что год черного водяного дракона. Я буду ч черном платье с леопардовым принтом на груди, не знаю в тему или нет, но платье красивое и мне нравится,а это главное)

лучше с драконом на груди :-)

Sava
#5

В халате зелено-голубом!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6
франция

жучка

прочитала, что год черного водяного дракона. Я буду ч черном платье с леопардовым принтом на груди, не знаю в тему или нет, но платье красивое и мне нравится,а это главное)

лучше с драконом на груди :-)

-

с драконом в груди, это правильно... Кого глаголом прижечь, кого огнём, кого-то к груди прижать...

все мы пища для червей
#7

в черных туфлях на шпильке и всё!хотя...может всё-таки трусы одену,тоже черные!

Гость
#8

Лично я буду в черном с зелеными ушками!

ГостьЯ
#9
все мы пища для червей

в черных туфлях на шпильке и всё!хотя...может всё-таки трусы одену,тоже черные!

это уже финальная часть праздника)) я еще это дополню красным бельем

Ник нейм
#10

в синем платье с кружевом очень секси

Гость
#11

а я буду в сиреневой пижаме и бежевых тапочках встречать...

Гость
#12

представила сборище идиотом,одетых в нарядах одинакового цвета))

Гость
#13

По восточному календарю Новый Год наступит в феврале . Какого дракона собираются встречать 1 января - непонятно . Какая разница в чём ? Что за бред вообще ? Вот было до НГ всё хреново , а вот 1 января встречу в зелёном ( красном , синем ) и сразу всё станет хорошо и замечательно ! Прям как дети , чесслово...

Без каблуков
#14

А я вообще не буду наряжаться. Ванну пряму, халатик одену и телевизор пойду смотреть.

ГостьЯ
#15
Гость

По восточному календарю Новый Год наступит в феврале . Какого дракона собираются встречать 1 января - непонятно . Какая разница в чём ? Что за бред вообще ? Вот было до НГ всё хреново , а вот 1 января встречу в зелёном ( красном , синем ) и сразу всё станет хорошо и замечательно ! Прям как дети , чесслово...

Вы не понимаете просто))

Причем здесь вера в то, что после встречи Нового Года в синем платье обязательно станем богатыми и успешными, например. Дело в настроении. Одел черное, вроде по гороскопу, значит настроение хорошее, рад, что все как надо и тип-топ. А что будет в следующем году.. Это уже от нас зависит.

Не знаю как Вы, а я в этот праздник позволяю себе быть ребенком и чувствовать волшебство) Праздник один раз в году, как День Рождения. Хочется, чтобы все было правильно, как хочется, а не как получится. Это же здорово..

Гость
#16
ГостьЯ

Вы не понимаете просто))

Причем здесь вера в то, что после встречи Нового Года в синем платье обязательно станем богатыми и успешными, например. Дело в настроении. Одел черное, вроде по гороскопу, значит настроение хорошее, рад, что все как надо и тип-топ. А что будет в следующем году.. Это уже от нас зависит.

Не знаю как Вы, а я в этот праздник позволяю себе быть ребенком и чувствовать волшебство) Праздник один раз в году, как День Рождения. Хочется, чтобы все было правильно, как хочется, а не как получится. Это же здорово..

Так попрыгай вокруг елки,а что наденешь всем по ***.Вот елка действительно только раз в году

Возница беспечный
#17

2012год- год песца :) Что на себя не навьючь- все равно придет.

1
#18
ГостьЯ

Вы не понимаете просто))

Причем здесь вера в то, что после встречи Нового Года в синем платье обязательно станем богатыми и успешными, например. Дело в настроении. Одел черное, вроде по гороскопу, значит настроение хорошее, рад, что все как надо и тип-топ. А что будет в следующем году.. Это уже от нас зависит.

Не знаю как Вы, а я в этот праздник позволяю себе быть ребенком и чувствовать волшебство) Праздник один раз в году, как День Рождения. Хочется, чтобы все было правильно, как хочется, а не как получится. Это же здорово..

+!0000000000000

Роуз
#19

Во всем разноцветном, можно блестящем. Восточный Дракон, у него же вся чешуя разноцветными огоньками переливается.

Kolibri
#20
Sava

В халате зелено-голубом!!!!!!!!!!!!!!!!

...Мда... Кроме халата, в котором такие как вы и так каждый день, одеть в Новый Год вообще нечего?? Уж лучше голой тогда! Сделай мужу подарок - сними наконец-то этот свой чертов халат!!!!

ГостьЯ
#21
Гость

Так попрыгай вокруг елки,а что наденешь всем по ***.Вот елка действительно только раз в году

я и так попрыгаю))

ГостьЯ
#22
Возница беспечный

2012год- год песца :) Что на себя не навьючь- все равно придет.

ахахаха))) да вообще астрологи говорят - хороший год будет

ГостьЯ
#23
Kolibri

...Мда... Кроме халата, в котором такие как вы и так каждый день, одеть в Новый Год вообще нечего?? Уж лучше голой тогда! Сделай мужу подарок - сними наконец-то этот свой чертов халат!!!!

А может у нее коротенькое кимоно эротишное?) А под ним сюрприз мужу. Откуда нам знать.

Если отмечать вдвоем - это самое то)

Гость
#24
ГостьЯ

Вы не понимаете просто))

Причем здесь вера в то, что после встречи Нового Года в синем платье обязательно станем богатыми и успешными, например. Дело в настроении. Одел черное, вроде по гороскопу, значит настроение хорошее, рад, что все как надо и тип-топ. А что будет в следующем году.. Это уже от нас зависит.

Не знаю как Вы, а я в этот праздник позволяю себе быть ребенком и чувствовать волшебство) Праздник один раз в году, как День Рождения. Хочется, чтобы все было правильно, как хочется, а не как получится. Это же здорово..

Дети не заморачиваются,что правильно,что нет, и какой наряд надеть:)))

Лисёна
#25
Гость

Дети не заморачиваются,что правильно,что нет, и какой наряд надеть:)))

Ну это как сказать)) У меня дочке 3,5 года, а с такой придирчивостью туфельки себе выбирала на НГ. Потом ещё корону к платью подбирали долго - эта не красивая, та не удобная... Уже не говорю про то, что дочка из своих нарядных платьев до сих пор выбрать не может, какое лучше - белое или розовое. На моё "Одень голубенькое" отвечает "Я в нём ни на принцессу, ни на снежинку не похожа - значит, оно не новогоднее". Чую, знала бы она традиции и приметы новогодние - и они бы в ход пошли)))

#26

О только что врубилась,что встречаю 3тий новый год подряд в одном цвете))) Ну оттенки конечно разные. В-общем в этом году в темно-фиолетовом платье. Я вообще не люблю черный!

ГостьЯ
#27
Лисёна

Ну это как сказать)) У меня дочке 3,5 года, а с такой придирчивостью туфельки себе выбирала на НГ. Потом ещё корону к платью подбирали долго - эта не красивая, та не удобная... Уже не говорю про то, что дочка из своих нарядных платьев до сих пор выбрать не может, какое лучше - белое или розовое. На моё "Одень голубенькое" отвечает "Я в нём ни на принцессу, ни на снежинку не похожа - значит, оно не новогоднее". Чую, знала бы она традиции и приметы новогодние - и они бы в ход пошли)))

Правда Ваша) У меня сестры такие же, правда им по 7 лет. Но все равно модницы великие. К празднику уже готовятся)))

Брендовая одежда,обувь, сумки
#28

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ ПЛАТЬЕВ ! В МОСКВЕ !

http://vkontakte.ru/albums-19859374

также туфли сумки клатчи в Москве и подарки к новому году!

#29

Год Чёрного водяного Дракона, согласно восточному календарю, наступает 23 января, так что одевайте то, что вам нравится!!