Гость
Статьи
Вы на Новый Год …

Вы на Новый Год поедете в баню ?

Опрос

Опрос
В баню ?
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно! И .. окажусь в Питере потом

#2

Да, 31 декабря я с друзьями пойду в баню 😁 аэропорт у нас закрыт, поэтому вариант вломиться в чужую квартиру в другом городе исключён 🙂

#3

Не, я в Питер не хочу)

#4

обязательно

#5
Toxytox

Да, 31 декабря я с друзьями пойду в баню 😁 аэропорт у нас закрыт, поэтому вариант вломиться в чужую квартиру в другом городе исключён 🙂

Можно на автобусе междугороднем поехать, я ехал однажды на пару с парнем 600 км. Хорошо водка была, скрасила досуг.

Гость
#6

)))))))

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Можно на автобусе междугороднем поехать, я ехал однажды на пару с парнем 600 км. Хорошо водка была, скрасила досуг.

ебаааааанутый

Али-баба
#8
Унесённая ветром

Не, я в Питер не хочу)

Вы в баню сходите.)) Попартесь, красная и парная, улыбнитесь. Фухните, уфф.)))

#9
г0сть что в г0рле к0сть

Можно на автобусе междугороднем поехать, я ехал однажды на пару с парнем 600 км. Хорошо водка была, скрасила досуг.

Я столько не выпью 🤣🤣🤣

#10
Али-баба

Вы в баню сходите.)) Попартесь, красная и парная, улыбнитесь. Фухните, уфф.)))

Может быть, когда-нибудь, попаду к сестре, у неё есть баня. В общественную баню мне чёт не хочется)

Гость
#11

Я и так в бане.😎
Весь год в бане....

Гость
#12

))))))))))

Али-баба
#13
Toxytox

Я столько не выпью 🤣🤣🤣

Татарочка, открой личико. Ты ж наверно, красивая. Не тяни местных мужиков за хвост. Как тебя зовут, фатима)))

#14
Гость

ебаааааанутый

Нет, я к родителям на Новый год ехал.

Али-баба
#15
Унесённая ветром

Может быть, когда-нибудь, попаду к сестре, у неё есть баня. В общественную баню мне чёт не хочется)

Брезгуете? Хотя да... мужчины намного прозаичней... вывалил свою гаубицу, отхлестал себя, вышел весь в пару...и пиво пробка в потолок. .. А ты " унесенную ветром" помнишь? 😜

#16
Али-баба

Татарочка, открой личико. Ты ж наверно, красивая. Не тяни местных мужиков за хвост. Как тебя зовут, фатима)))

Она кажется из Краснодара.

#17
Али-баба

Брезгуете? Хотя да... мужчины намного прозаичней... вывалил свою гаубицу, отхлестал себя, вышел весь в пару...и пиво пробка в потолок. .. А ты " унесенную ветром" помнишь? 😜

Не то, что бы брезгую, одной не хочется туда идти. А компания(сестра) в 30-и км от меня. Да и потом, мне нужно отдохнуть хорошо, прежде чем куда-то выбираться из дома. Обычно, мне лень)

Гость
#18

🎁

Гость
#19
г0сть что в г0рле к0сть

Можно на автобусе междугороднем поехать, я ехал однажды на пару с парнем 600 км. Хорошо водка была, скрасила досуг.

Автобус с толчком или в кусты бегать на остановках ?

Гость
#20
Гость

Я и так в бане.😎
Весь год в бане....

И тебя девушки не любят ?

Али-баба
#21
Унесённая ветром

Не то, что бы брезгую, одной не хочется туда идти. А компания(сестра) в 30-и км от меня. Да и потом, мне нужно отдохнуть хорошо, прежде чем куда-то выбираться из дома. Обычно, мне лень)

А я , старый дурак, так себя нахлестаю, что хоть голому на улицу в сугроб. Потом сижу в предбаннике, аки рак. Мужики пиво пьют, а мне фиолетово. И ведь опять в парную рвусь)) Вобщем до бани дурак, после бани еще дурнее.

Али-баба
#22
г0сть что в г0рле к0сть

Она кажется из Краснодара.

Гребаный, Краснодар. Ну прям все форумские подруги там собрались.

#23
Али-баба

А я , старый дурак, так себя нахлестаю, что хоть голому на улицу в сугроб. Потом сижу в предбаннике, аки рак. Мужики пиво пьют, а мне фиолетово. И ведь опять в парную рвусь)) Вобщем до бани дурак, после бани еще дурнее.

😂

Гость
#24
Гость

И тебя девушки не любят ?

))))))

#25
Али-баба

А я , старый дурак, так себя нахлестаю, что хоть голому на улицу в сугроб. Потом сижу в предбаннике, аки рак. Мужики пиво пьют, а мне фиолетово. И ведь опять в парную рвусь)) Вобщем до бани дурак, после бани еще дурнее.

Самокритично)

#26
Али-баба

Гребаный, Краснодар. Ну прям все форумские подруги там собрались.

Чёйта? Я из Ростова😂

Али-баба
#27
Унесённая ветром

Чёйта? Я из Ростова😂

Казачка? Темненькая, кареглазая? Кадриль танцуешь? Я пошел кирзовые сапоги искать.. Спляшем?

#28
Али-баба

Казачка? Темненькая, кареглазая? Кадриль танцуешь? Я пошел кирзовые сапоги искать.. Спляшем?

😂😂😂 Не, я не танцую)

Гость
#29
Гость

И тебя девушки не любят ?

А кто их знает!?
Может и любят!

Гость
#30

За кого вы считаете Надю с Иронии Судьбы ?

Али-баба
#31

А что так мрачно... Я уже гуталином сапоги чищу... у вас есть платок цветной. Главное губки подведите. Каблучки, платье. Я уже галифе надеваю. Кепку достал. Пиджака увы нет.куртка пойдет. 😁

#32
Гость

За кого вы считаете Надю с Иронии Судьбы ?

Легкомысленная женщина, которая сама не знает, что хочет

Гость
#33
Гость

За кого вы считаете Надю с Иронии Судьбы ?

))))))

#34
Али-баба

А что так мрачно... Я уже гуталином сапоги чищу... у вас есть платок цветной. Главное губки подведите. Каблучки, платье. Я уже галифе надеваю. Кепку достал. Пиджака увы нет.куртка пойдет. 😁

Не, и платка нет) А на косметику аллергия)

Али-баба
#35
Гость

За кого вы считаете Надю с Иронии Судьбы ?

Нормальная женщина. Хочет быть с любимым мужчиной. У Рязанова нить прослеживается... внезапная любовь на ровном месте. Мастер, чо уж.))

#36
Али-баба

Нормальная женщина. Хочет быть с любимым мужчиной. У Рязанова нить прослеживается... внезапная любовь на ровном месте. Мастер, чо уж.))

Что это за любовь такая, что она отказалась от неё и родила от другого?

Гость
#37

Моя Надя приехала ))))))

Али-баба
#38
Унесённая ветром

Что это за любовь такая, что она отказалась от неё и родила от другого?

Не понял...кто от кого родил ? Так мне снимать сапоги?

Гость
#39

Моя Надя приехала ))))))

#40
Али-баба

Не понял...кто от кого родил ? Так мне снимать сапоги?

😂😂😂😂Снимайте)
Во второй части, Надя с Ипполитом в разводе и у них дочь

Гость
#41

Моя Надя приехала ))))))

Али-баба
#42
Унесённая ветром

😂😂😂😂Снимайте)
Во второй части, Надя с Ипполитом в разводе и у них дочь

Охо... там еще и продолжение есть? Ну нах .я этот фильм плохо переношу. Сапоги снимаю. Галифе расстегнул. Кепку закинул.не получились танцы... ну , надеюсь, вам весело было.

#43
Али-баба

Охо... там еще и продолжение есть? Ну нах .я этот фильм плохо переношу. Сапоги снимаю. Галифе расстегнул. Кепку закинул.не получились танцы... ну , надеюсь, вам весело было.

Зачем всё сняли?) С женой потанцуйте)

#44
Али-баба

Охо... там еще и продолжение есть? Ну нах .я этот фильм плохо переношу. Сапоги снимаю. Галифе расстегнул. Кепку закинул.не получились танцы... ну , надеюсь, вам весело было.

В продолжении сын Жени пошёл в баню😂

Гость
#45

Заливная гадость

Али-баба
#46
Унесённая ветром

Зачем всё сняли?) С женой потанцуйте)

Супруга спит. Мы оба после вояжа к сыну в Хельсинки...как веслом по черепушке. Я наверно, чуть покрепче. Вот, еще и хвост распускаю. С женой 30 идем в кабак. Обязательно потанцуем. Вам спасибо за диалог. Вы приятная женщина.

#47
Али-баба

Супруга спит. Мы оба после вояжа к сыну в Хельсинки...как веслом по черепушке. Я наверно, чуть покрепче. Вот, еще и хвост распускаю. С женой 30 идем в кабак. Обязательно потанцуем. Вам спасибо за диалог. Вы приятная женщина.

Хвост распускать не нужно)) Хорошо вам погулять с женой) Взаимное пасибочки, последую я примеру вашей жены, чёт поздно уже

самый лучший гость
#50

к сожалению да