Гость
Статьи
Где работать человеку, …

Где работать человеку, который любит кино?

сериалы, любит анализировать и говорить об этом?Везде где бы не работал чувствую себя несчастным, после окончания вуза уже пробовал себя в 4 разных местах ( 2 раза бухгалтерия, аналитика, менеджер) везде была небольшая зарплата, но это ладно я понимаю что в начале карьеры у многих так, но в придачу ко мне было отвратительное отношение либо начальства либо коллег, была отвратительная стрессовая работа которую ненавижу выполнять, и я просто ненавидел свою жизнь, мало того что я просто ненавижу то чем занимаюсь, так еще вынужден терпеть выходки коллег, начальства, или все вместе, я и так уже натерпелся плохого отношения к себе во время учебы, что стал невротиком, так что понял что с меня хватит, но деньги зарабатывать как-то надо, я чувствую себя нормально когда нахожусь в комфорте, люблю смотреть кино, сериалы, кино бизнес, гик культуру, могу часами о ней говорить, что мне делать чтобы чувствовать себя нормально и зарабатывать хоть копейки тем что нравится? #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ночным сторожем.

Захария
#2

Где....
киноведы, кинокритики работают на телевидении, в печатных средствах массовой информации, в онлайн СМИ, на киностудиях, в музеях и научных центрах, в других институциях, связанных с показами.кинокритики, журналисты, авторы специализированных телепрограмм и документальных фильмов, подборок, лекторы и т.д. там и работают
Музей москвы вот недавно открыл кинотеатр..
И не только он..
Где - это не сложно вычислить..
Нужны ли им сейчас люди..
Но вакансии иногда случаются..

Лиса Алиса
#3

Вот читаю и понимаю, что вы не умная. Как можно любить ту схематичную, убогую посредственность, которую показывают хоть на большом экране, хоть в интернете.
Учитесь на психолога, будете умная как я.

Гость
#6

Идите кинокритиком работать. Только если у вас нет образования и знаний этой области, не знаю, кто вас будет слушать. К тому же, писать надо уметь, а вас читать невозможно. Или устройтесь на киностудию хоть кем-нибудь, потом в этой среде найдете что-нибудь подходящее.

Гость
#7

На заводе. Xyйнeй заниматься не надо, нам не хватает кадров.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: