Гость
Статьи
Работа где минимум …

Работа где минимум общения. Интроверты, где работаете?

Может посоветуете что-нибудь? я интроверт, обожаю одиночество и меня очень утомляет работа в коллективе,где постоянно нужно общаться. Но ощущение,что сейчас абсолютно все работы такие. Ничего даже в голову не приходит как вариант работы с минимумом общения. Дело не в каких-то комплексах и т.д. - я человек абсолютно не стеснительный, могу поддержать любую тему,приветлива, люди ко мне тянутся. Но в том-то и дело, что я могу но не хочу, меня это утомляет,морально плохо себя чувствую,мечтаю быть одна. Как представлю что придется всю жизнь работать и там общаться часами, то будущее кажется адом. Работала в офисе ( комп + звонки), очень уставала от общения с коллегами и звонков, при том что коллектив был идеальный,люди очень приятные. Но для меня не важно приятные люди или нет, мне в любом случае будет комфортнее одной. Пробовала работать продавцом, но там конечно тоже общение было и с коллегами (кроме меня было 5 продавцом) и с покупателями. Сейчас работаю курьером - очень счастлива, наконец - то я одна весь день. Приезжаю, забираю заявки и в течение дня я одна, общаться надо только пару минут когда отдаю документы. Но,естественно, это временная работа, потому что выжить на такую зарплату невозможно. Образования нет никакого, есть небольшие сбережения так что учебу могла бы себе оплатить. Но даже не представляю куда податься??Везде общение с коллегами...

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бухгалтер. работаю дома- веду несколько ИП и ООО. общаюсь по электронке.

гость
#2

программист

подруга
#3

Я дома работаю, очень нравится, потому что не люблю людей, вплоть до того, что в транспорте ездить раздражает, вчера в час пик попала в метро случайно, чуть не умерла от шока)))

гость
#4

а сколько вам лет

подруга
#5

Общаюсь кстати только в переписке, не люблю телефон (ооочень редко по телефону), все устраивает более чем.

гость
#6

3. так кем работаете?

А
#8

Бухгалтером

подруга
#9
гость

3. так кем работаете?

я шью корсетики

#10

Интересная темка, я тоже не люблю общаться особо, по настроению общаюсь, тоже не злюка, приветливая, добродушная, работала продавцом - это была для меня мука, потом воспитателем - еще хуже, меня этот вопрос тоже интересует - где работать так, чтобы общаться по желанию, а не обязаловке и на жизнь чтоб хватало

аноним автор темы
#11

я интроверт. работаю с техникой, но приходится и с клиентами (типа по совместительству). мне нравится. несмотря на то, что вне работы я не люблю разговарить и даже иногда знакомых на улице не замечаю.

А вот с клиентами мне почему то нравится.

Гость
#12

Садовник (яблони, груши). работу обожаю, людей - нет.

Гость
#13

Автор, Вы как ребенок.

Чтобы свести общение в офисе к минимуму достаточно не мыться неделями, ходить в вонючей и рваной одежде.

#14

Я интроверт, но работаю врачом....

переучился...

#15

я бухгалтер. работаю дома- веду несколько ИП и ООО. общаюсь по электронке.

нелегкая работа, имхо.

#16

Я дома пишу тексты, все общение по почте и в аське. Сейчас еще думаю добавятся все же телефонные звонки, т.к. предложили работать в компании удаленно. А вообще ничего делать не умею, выложила резюме, зовут все-время в офис работать. Я думала меня вообще никуда не возьмут никогда, ан нет, предлагают... но я не могу в офисе работать, да еще и в Москве. Хотя оооочень хочу работать. Из-за деток не могу пока, а потом не знаю, может и буду как-то совмещать.

Глюкоза
#17

администратор сайта.

#18
Глюкоза

администратор сайта.

...woman.ru

Гость.
#19

я тож сайт администирую-хорошо..но денег за это мало платят, так что я квартиру сдаю

Acme
#20

Оператор, техник, инженер-программист, сисадмин. Стараюсь работать в наушниках, тогда болтуны не так лезут.:)

гостья из ада
#21

тоже интроверт. Но работаю там, где максимум общения. Тяжело (

Эльза
#22

Я думала, что интроверт. Общение меня доканывало.

Теперь работаю инженером, большую часть работу соображаю одна, либо провожу мозговые штурмы в компании умных людей. Имхо, не бывает интровертом, бывает, что компания отстой.

ой
#23
Katy1

Я дома пишу тексты, все общение по почте и в аське. Сейчас еще думаю добавятся все же телефонные звонки, т.к. предложили работать в компании удаленно. А вообще ничего делать не умею, выложила резюме, зовут все-время в офис работать. Я думала меня вообще никуда не возьмут никогда, ан нет, предлагают... но я не могу в офисе работать, да еще и в Москве. Хотя оооочень хочу работать. Из-за деток не могу пока, а потом не знаю, может и буду как-то совмещать.

куда вешали резюме?

А-то я дофига всего умею, может и меня куда возьмут ))

Линси
#24
Глюкоза

администратор сайта.

Расскажите, пожалуйста, в чем заключаются ваши обязанности?

Я видела пару вакансий админов, там нужно и статьи писать, и общаться с клиентами. А это не для меня(

Гусев
#25

мне нравится что никто не любит общаться и все присели на вумен ))))

Фунтик
#26

езжайте смотрителем маяка или лесничим, там на километры вокруг никого нет)

Гусев
#27

бизнесмен средней компании. доход около 6 милл. долларов

Гость
#28
Фунтик

езжайте лесничим, там на километры вокруг никого нет)

+ 1

а что....хорошая работа...вокруг никого и природа!!! экология..романтичи..

Одиночка
#29

Свой бизнес, очень уютный, милый кабинетик с цветочками,все обустроила по своему вкусу,бухгалтер приходящий.Здорово!Раньше работала в большом коллективе вот где был ужас)))))

Гость
#30

Бухгалтер. Я вот не интроверт, для меня пытка работать дома. Работаю днем в фирме как экономист, а в свободное время дома "включаю" бухгалтера) Так еще куда ни шло, но вот когда работала только дома - чуть не сошла с ума в четырех стенах.

Еще наверное всякие историки в архивах мало общаются, библиотекари, инженеры какие-нибудь.

Acme
#31
Гусев

мне нравится что никто не любит общаться и все присели на вумен ))))

Так интернет-общение не требует таких огромных энергозатрат, как реальное.

оса
#32

на кладбище сторожом или просто сторожом можно, в котельной дежурным оператором. у меня мама работает на электроподстанции целый день одна! я бы была просто счастлива такой работе.

#34
ой

куда вешали резюме?

А-то я дофига всего умею, может и меня куда возьмут ))

На job.ru и вроде зарплата.ру. Как-то так)

Гостинец
#35

"Патологоанатом\n
"

Гость Юлия
#36
Фунтик

езжайте смотрителем маяка или лесничим, там на километры вокруг никого нет)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))+10000000000000 коры классная работа.....аааааааааа хочу смотрителем маяка))))))))))))))))))))))))

врач марго
#37

Работаю патологоанатомом. Общение, конечно, есть с коллегами, но оно не частое и с родственниками умерших, но тоже, не очень-то и долго. Пока занята аутопсией и просмотром стеклышек никто не беспокоит. Есть время ото всех отдохнуть!:)

Ю
#38

Как я, с четко интровертными данными, работаю врачом, не знаю. Но факт. Что посоветовать вам, не знаю

Денис Никелер
#39
Автор

Может посоветуете что-нибудь? я интроверт

Редактор. Временно, сойдет.

Подучиваюсь на массажиста. Массажист это новое поле деятельности, ты учишься слушать и слышать человека; за это хорошо платят и у этой специальности есть будущее.

Судя по объему текста, что ты написала, тебе морально легче повеситься на чьем-то плече, и ничего вообще не делать. Вся твоя писанина заключается в двух словах "ничего не знаю, примите решение за меня, а я потом помяну вас добрым словом, когда опять не угадаете мою тонкую душевную организацию, посоветовав идти в стоматологи". Кому нахeр такой работник нужен?!

Я тебе помог?

Саша
#41

Я люблю людей и люблю когда их нет!

Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет!

А.Васильев.

Саша
#42
Денис Никелер

Судя по объему текста, что ты написала, тебе морально легче повеситься на чьем-то плече, и ничего вообще не делать. Вся твоя писанина заключается в двух словах "ничего не знаю, примите решение за меня, а я потом помяну вас добрым словом, когда опять не угадаете мою тонкую душевную организацию, посоветовав идти в стоматологи". Кому нахeр такой работник нужен?!



Я тебе помог?

Да, есть такие люди, но им не помочь, тыкая их носом в реальность и упрекая за их "сопливость". Тут крепкое плечо нужно рядом и общение с психологом. Я тоже люблю похныкать и пожаловаться, но от таких "напутствий в мой адрес" возникаеть лишь ярость и желание разорвать такого советчика на мелкие куски мяса. Метро - смертельный ужас (там тоже всех убить хочется)! Разговоры сводят с ума! Лучший собеседник это ты сам! Так что надо задуматься про тайгу.

Гость
#43

А если физическая работа?

Григорий
#44

Хмм... Представте место населенное интровертами , где обязательной частью услуг является общение с клиентом, например ресторан или макдоналдс, такое знаете ли молчаливое исполнение желаний))) класс,мечтал бы о таком месте, не криков, не болтовни.

Лида
#46

я бухгалтер. работаю дома- веду несколько ИП и ООО. общаюсь по электронке.

Дома работает бухгалтером!? Оуу..

Гость
#47

Архив, курьер, библиотекарь

Гость
#48
подруга

Я дома работаю, очень нравится, потому что не люблю людей, вплоть до того, что в транспорте ездить раздражает, вчера в час пик попала в метро случайно, чуть не умерла от шока)))

так вы же тут все реально больные...

Гость
#49
Гость

так вы же тут все реально больные...

Иди на й