Гость
Статьи
Кем бы вы хотели …

Кем бы вы хотели работать, если все начать сначала?

Если вдруг у вас бы появился шанс заново получить образование или пойти совершенно в другую сферу, чего бы вы хотели? Я бы хотела стать стюардессой, с годами стала романтизировать эту профессию, да и на пенсию рано уходят и работа интересная, немного жалею об упущенных возможностях.

Leo
20 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#2

парикмахером стилистом,профессия наиважнейшая, но у меня вряд ли получилось бы

На Светлом Пути 🌟
#3

Хотела бы читать сказки для детей на радио, начитывать аудио книги, лекции, в общем работать голосом, но не петь

Гость
#4

В нефтянку. Инженеров геологом. Ну или в КИПиА. Инженер по бурению.

Гость
#5

в математики бы пошла.

Грушенька
#6

а теперь было бы интересно, кем на самом деле отписавшиеся работают. Я доктор

Гость
#7

я экономист по образованию. хотела бы быть микробиологом😪

Автоответчик
#8

Всю жизнь занимался не тем, сейчас нашёл себя, поэтому не приходится мечтать заново начать жизнь.

Leo
#9
На Светлом Пути 🌟

Хотела бы читать сказки для детей на радио, начитывать аудио книги, лекции, в общем работать голосом, но не петь

Думаю здесь не поздно начать 😉

Leo
#10
Гость

в математики бы пошла.

Нравится математика? У близкой родственницы такое образование, но работает не по нему

Leo
#11
Грушенька

а теперь было бы интересно, кем на самом деле отписавшиеся работают. Я доктор

Я работаю в сфере пиара и маркетинга

Leo
#12
Автоответчик

Всю жизнь занимался не тем, сейчас нашёл себя, поэтому не приходится мечтать заново начать жизнь.

А подробнее ? В каком возрасте нашли свое призвание

Гость
#13
Грушенька

а теперь было бы интересно, кем на самом деле отписавшиеся работают. Я доктор

Инженер строй контроля. Недалеко конечно от нефтянки, но уже тот диплом не коотируется. Переучиваться только

Автоответчик
#14
Leo

А подробнее ? В каком возрасте нашли свое призвание

По образованию инженер по управлению предприятием, когда перебрался на Запад стал фрилансером в области консалтинга. Сейчас делаю то, что хотел бы делать всегда, занимаюсь наукой, которая называется демополитика, тоже в качестве фрилансера.

На Светлом Пути 🌟
#15
Leo

Думаю здесь не поздно начать 😉

Может быть, но я так далека от этой сферы.

#16

Я стал бы гражданским лётчиком. Работа ответственная, высокооплачиваемая, уважаемая обществом и всегда востребованная. Красивые бортпроводницы рядом будут радовать глаз. Перелёты в разные страны позволят покупать вещи, недоступные у нас в стране. Можно практиковаться в иностранной речи с служащими аэропортов и гостиниц, а также с местными жителями разных стран. Профессия - мечта!

Leo
#17
Автоответчик

По образованию инженер по управлению предприятием, когда перебрался на Запад стал фрилансером в области консалтинга. Сейчас делаю то, что хотел бы делать всегда, занимаюсь наукой, которая называется демополитика, тоже в качестве фрилансера.

Очень почетно, что сумели найти себя и свое призвание заграницей

Leo
#18
Паркоход

Я стал бы гражданским лётчиком. Работа ответственная, высокооплачиваемая, уважаемая обществом и всегда востребованная. Красивые бортпроводницы рядом будут радовать глаз. Перелёты в разные страны позволят покупать вещи, недоступные у нас в стране. Можно практиковаться в иностранной речи с служащими аэропортов и гостиниц, а также с местными жителями разных стран. Профессия - мечта!

Наши мечты чем-то похожи и плюсы перечисленные вами мне импонируе, Но к сожалению у таких профессий есть возрастные ограничения (

Автоответчик
#19
Leo

Очень почетно, что сумели найти себя и свое призвание заграницей

Merci.

Гость
#20

Графическим дизайнером😍 По молодости по глупости проср@ла возможность им стать, а сейчас уже другие заботы. Оказалась в нелюбимой и чуждой мне профессии - менеджер по продажам. Но зато я прокачала свои навыки в общении, переговорах и вообще жизненные скилы. Эх, где мои 17 лет?..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: