Гость
Статьи
Совмещение работы врач …

Совмещение работы врач и массажист

Реально ли совмещать работу врачом-педиатром в поликлинике и массажистом в спа? #врач #массажист

Конфетка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, врач образованный в отличие от просто сертификатных массажистов

Гость
#2

По работе педиатр вы успеваете заполнить все что вам надо по пациентам во время рабочих часов?

Гость
#3
Гость

Конечно, врач образованный в отличие от просто сертификатных массажистов

Дело не в этом . Врач - это еше много работы кроме как с больными , заполнять по каждому историю болезни. Где еще время взять на работу массажистом?

Гость
#4

Нереально, у педиатров слишком длинный рабочий день.

Конфетка
#5
Гость

По работе педиатр вы успеваете заполнить все что вам надо по пациентам во время рабочих часов?

Пока не знаю. Я работала медсестрой и старалась успевать вовремя всё, что нужно. Когда было время я задерживалась. Когда нужно было домой, я уходила через 30-40 минут после окончания рабоч дня, сделав всё необходимое.

Я подумала, если на 0,5 ставки пойти работать +массажист (тут индивидуальный график), то это еще реально.
По обстоятельствам получается, что я пойду на массажиста и не смогу отказаться от этого открытого опыта, плюс продление сертификата потребуется и как раз опыт работы не лишний. Поэтому придётся подумать с карьерой участкового педиатра.

Ну, либо я поступлю в ординатуру (на бюджет сама, но это если действительно судьба) и буду спокойной совмещать ее с одной работой массажиста..

Конфетка
#6
Гость

Дело не в этом . Врач - это еше много работы кроме как с больными , заполнять по каждому историю болезни. Где еще время взять на работу массажистом?

Когда нам устроили мега-практику в поликлинике (где я только и могу работать). То на вызовы я ходила, но муторно было заполнять осмотры самой по каждому. А у врача моего педиатра были уже готовые распечатки, ставил подпись и печать) Ахаха)
Понятно, пока учишься, то делать нужно в два раза больше и вручную. Всякие анализы выписать, направления - я еле успевала. Очень жаль, что есть опыт только в терапии.
Так же принимала несколько человек самостоятельно и очень большой поток пациентов идет, успеваешь только осмотреть, диагноз записать и вложить в карточку. После того как ушли - я заполняла минут 30. Эпикризы всякие я наловчилась заполнять, но в каждом учреждении своя схема. Где-то 1-1, 5ч. выходило сначала. В общем, если наловчиться, то получится побыстрее. Я активная сама по себе. А работала с терапевтом, которая почти как я, только у нее еще трое детей, и конечно там тайм менеджмент работает ого-го) Но пример грандиозный.

Гость
#7

Массажисты устают очень со временем, если делать качественный лечебный или спортивный массаж. Но можно один раз в неделю, два.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: