Гость
Статьи
Мужик с работы то …

Мужик с работы то подкалывает ,то агрессирует .

*** короче . Работаю на одном месте уже 2 года получается . Есть один мужчина , старше меня намного . Все говорят ,что он подкатывает ко мне , но на мой взгляд он со всеми девушками молодыми (и не только) заигрывает . Вчера я у него спросила один (!) вопрос по поводу работы , вообще без задней мысли ,так он на полчаса *** , его нереально было не перебить ,ничего сказать в ответ , разве что можно было только скандалить . довел до слез . Работа устраивает ,но после вчерашнего резко захотелось уволиться . Потом он проходил мимо нас несколько раз и как будто ни в чем не бывало : шутит ,ржет,веселиться . Хочу выговориться и узнать : это реально такие наезды могут быть признаком симпатии ? Мы и раньше ругались , просто в этот раз начал он и резко (((вообще не пощадил меня и мою голову((( хотя и понимаю ,что я не виновата и что то ,что он доказывал мне , было не совсем про меня ,но и про меня наверно тоже . Но я как будто за всех оттдулась вчера .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнор очень сильное средство, но не у всех хватает сил...

Гость
#2

"...Просто в этот раз начал он...".
А зачем ты в прошлые разы первой начинала.
А нарвалась ты потому, что не умеешь выстраивать отношения с коллегами по работе, даже добродушными, каким ты сама показываешь своего обидчика. Таких как ты, называют тупыми курицами.

Гость
#3

я бы восприняла это как признак немотивированной антипатии ко мне, такое бывает. Зачем вы себе внушаете что он в вас влюбился?

Гость
#4
Гость

я бы восприняла это как признак немотивированной антипатии ко мне, такое бывает. Зачем вы себе внушаете что он в вас влюбился?

Это мне на работе коллеги сказали

Гость
#5
Гость

"...Просто в этот раз начал он...".
А зачем ты в прошлые разы первой начинала.
А нарвалась ты потому, что не умеешь выстраивать отношения с коллегами по работе, даже добродушными, каким ты сама показываешь своего обидчика. Таких как ты, называют тупыми курицами.

Ясно

Гость
#6
Гость

"...Просто в этот раз начал он...".
А зачем ты в прошлые разы первой начинала.
А нарвалась ты потому, что не умеешь выстраивать отношения с коллегами по работе, даже добродушными, каким ты сама показываешь своего обидчика. Таких как ты, называют тупыми курицами.

Иди ***

Гость
#7
Гость

Это мне на работе коллеги сказали

не слушай их, это ведь не они огребают от психа
а они хотят чтоб ты от этого удовольствие начала получать что ли?

Гость
#8
Гость

не слушай их, это ведь не они огребают от психа
а они хотят чтоб ты от этого удовольствие начала получать что ли?

Хз . Не слушаю вообще никого . Все через себя пропускаю .
Насчёт него - пошлые шутки и постоянные вопросы ко мне это же тоже не то о чем я думаю ?

Гость
#9
Гость

Хз . Не слушаю вообще никого . Все через себя пропускаю .
Насчёт него - пошлые шутки и постоянные вопросы ко мне это же тоже не то о чем я думаю ?

Я бы просто не стала накручивать себя на вашем месте. Что у него в голове - известно только ему. Вы себя накрутите сейчас что он влюблен, а потом выяснится что нет, что вы на его ненавистную сестру похожи или еще что-то, потом будет очень тяжело это принять. Вы же не планируете его охомутать? Я бы воспринимала его как неадекватное хамло, так проще

Непсихолог
#10

любовные игры маргинала

сильное средство игнор на Вы и молчание - золото
он на г изойдет публично.

пока ему ваши М не скажут шоб не позорился!))) и насильно мил не будешь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: