Гость
Статьи
Фармацевты/провизоры, …

Фармацевты/провизоры, куда уйти из аптеки?

Всем добрый день. Подскажите, провизоры, есть такие, кому удалось найти работу вне аптеки? Закончила фарм колледж, затем заочно фарм академию. Работа в аптеке это ад, по 12 часов на ногах, куча планов продаж и неадекватные люди. Куда ещё податься? #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы 12 часов работаете? 8 часов отработали и домой идите

Гость
#2
Гость

А зачем вы 12 часов работаете? 8 часов отработали и домой идите

У нас не 5 дневка, чтобы по 8 часов работать, а 2/2

Гость
#3

Я провизор. Работаю кам в фарм компании. До этого работала мед представителем. Работа нервная, тяжелая. Работаю по 12 часов в день. Много командировок. В планах дорасти до руководителя. Но вам все равно придется сначала поработать в аптеке, чтобы пойти в фарм компанию. Деньги платят хорошие, многие без фарм и мед образования мечтают работать в фарм компании. Работы полно, дома без работы сидеть не будете. В хороших фарм компаниях предоставляют авто, компенсация питания, фитнес центра, бесплатный английский. И каждый квартал премии в размере оклада.

Гость
#4

Из моих знакомых только медпреды и преподы в мед. шараге
Теоретически можно на фарм.производство, но такие предприятия далеко не в каждом городе есть

Гость
#5
Гость

Я провизор. Работаю кам в фарм компании. До этого работала мед представителем. Работа нервная, тяжелая. Работаю по 12 часов в день. Много командировок. В планах дорасти до руководителя. Но вам все равно придется сначала поработать в аптеке, чтобы пойти в фарм компанию. Деньги платят хорошие, многие без фарм и мед образования мечтают работать в фарм компании. Работы полно, дома без работы сидеть не будете. В хороших фарм компаниях предоставляют авто, компенсация питания, фитнес центра, бесплатный английский. И каждый квартал премии в размере оклада.

Я уже работаю в аптеке почти 6 лет, до тошноты не могу смотреть на нее. Думала про медпредство, но это сейчас не как раньше, из аптек их все стараются выгнать, нужно быть непрошибаемой наверное.

Гость
#6

Как насчёт репетиторства? Химию подтягивать отстающим, готовить для поступления в мед...

Гость
#7
Гость

Я уже работаю в аптеке почти 6 лет, до тошноты не могу смотреть на нее. Думала про медпредство, но это сейчас не как раньше, из аптек их все стараются выгнать, нужно быть непрошибаемой наверное.

Ничего страшного в медпредстве нет, за год адаптируетесь. Работа не только в аптеках, но и с врачами. Зп у опытного медпреда 90-100 тыщ. У Кама от 120 тыщ. У регионала где то 150 тыщ. У территориала от 200 тыщ. Территориал в гос закупках 500 тыщ. Это регион Юг. Тут считаются самые низкие зп по стране. Сравните учитель 25 тыщ, бухгалтер 50 тыщ. Менеджер по продажам 30 тыщ.

Гость
#8
Гость

Ничего страшного в медпредстве нет, за год адаптируетесь. Работа не только в аптеках, но и с врачами. Зп у опытного медпреда 90-100 тыщ. У Кама от 120 тыщ. У регионала где то 150 тыщ. У территориала от 200 тыщ. Территориал в гос закупках 500 тыщ. Это регион Юг. Тут считаются самые низкие зп по стране. Сравните учитель 25 тыщ, бухгалтер 50 тыщ. Менеджер по продажам 30 тыщ.

В нашем городе на hh в прошлом месяце висела вакансия кам 70-140 тр, средняя зп по региону 56 тр

Гость
#9
Гость

В нашем городе на hh в прошлом месяце висела вакансия кам 70-140 тр, средняя зп по региону 56 тр

Так что не от 120 тыщ к сожалению

Гость
#10
Гость

Я провизор. Работаю кам в фарм компании. До этого работала мед представителем. Работа нервная, тяжелая. Работаю по 12 часов в день. Много командировок. В планах дорасти до руководителя. Но вам все равно придется сначала поработать в аптеке, чтобы пойти в фарм компанию. Деньги платят хорошие, многие без фарм и мед образования мечтают работать в фарм компании. Работы полно, дома без работы сидеть не будете. В хороших фарм компаниях предоставляют авто, компенсация питания, фитнес центра, бесплатный английский. И каждый квартал премии в размере оклада.

Какая у вас фарм.компания,если не секрет? У меня подруга полгода назад уволилась с новартиса(прилично отработала)
Да нравилось,но руководство просто неадектват-это с одной стороны, с другой- старпёры врачи в поликлинике,которым не объяснить,что есть более современные и эффективные препараты.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: