Гость
Статьи
Как выдержать …

Как выдержать поселение дни на работе?

Увольняюсь. Осталось отработать 4 дня. Но так хреново как сейчас давно себя не чувствовала. Мысленно уже не здесь. Коллеги докучают вопросами о новой работе. Как это все выдержать и не сойти с ума ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че ты устроила тут цирк? 4 дня не может вытерпеть...Если тебе так хрeново- почитай, что другие люди пошут. О настоящих горестях.

Гость
#2

Наоборот радуйтесь, что уходите отсюда. Можете делать что хотите, говорить что кому хотите. Вы уже больше здесь не будете работать, поэтому относитесь с пофигизмом. Сидите в телефоне, ходите больше на перерыв, в общем не старайтесь)

Гость
#3

Ты еще здесь?

#4

Соврите им, сочините сказку, зачем вам быть правильной и хорошей в глазах тех людей с которыми вы может и общаться перестанете. Скажите что нашли работу и уезжаете в другой город и теперь будете вместе с Газпромом искать залежи нефти в Сибири. Сочините какой-нибудь бред, какую нибудь сказку, вы не обязаны серьёзно отвечать на их вопросы если не хотите, вы не обязаны быть для них хорошей

Гость
#5

Автор, вы уходите, этих людей больше не увидите, к чему соблюдать светские условности. Не хотите отвечать на вопросы - так им и скажите и не общайтесь.

Аноним
#6

Когда я уходила, я не могла нарадоваться, что больше их не увижу, все пытались узнать причину увольнения (а она была в одной коллеге), я просто отвечала: по личным причинам и улыбалась, все, больше не лезли с расспросами) Та коллега, из-за которой я уходила, больше всех меня расспрашивала: что беременная, что замуж выходишь, что работу новую нашла... а я просто отвечала, нет, по личным причинам, сказать не могу, на то она и личная) Советую, просто сочинять что-нибудь, вы все равно потом вряд ли с ними будете общаться

#7

Настроить себя тем, что с каждой минутой остается все меньше времени и скоро Вы освободитесь от этой работы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема