Как выдержать поселение дни на работе?
Увольняюсь. Осталось отработать 4 дня. Но так хреново как сейчас давно себя не чувствовала. Мысленно уже не здесь. Коллеги докучают вопросами о новой работе. Как это все выдержать и не сойти с ума ?
Автор
Мудрость форума: Работа
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?512 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 638 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 263 ответа
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 182 ответа
- Не хочу работать. Никогда9 219 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...784 ответа
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 700 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 207 ответов
- Почему стыдно не работать?4 623 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?448 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Че ты устроила тут цирк? 4 дня не может вытерпеть...Если тебе так хрeново- почитай, что другие люди пошут. О настоящих горестях.
Гость
Наоборот радуйтесь, что уходите отсюда. Можете делать что хотите, говорить что кому хотите. Вы уже больше здесь не будете работать, поэтому относитесь с пофигизмом. Сидите в телефоне, ходите больше на перерыв, в общем не старайтесь)
Гость
Ты еще здесь?
Соврите им, сочините сказку, зачем вам быть правильной и хорошей в глазах тех людей с которыми вы может и общаться перестанете. Скажите что нашли работу и уезжаете в другой город и теперь будете вместе с Газпромом искать залежи нефти в Сибири. Сочините какой-нибудь бред, какую нибудь сказку, вы не обязаны серьёзно отвечать на их вопросы если не хотите, вы не обязаны быть для них хорошей
Гость
Автор, вы уходите, этих людей больше не увидите, к чему соблюдать светские условности. Не хотите отвечать на вопросы - так им и скажите и не общайтесь.
Аноним
Когда я уходила, я не могла нарадоваться, что больше их не увижу, все пытались узнать причину увольнения (а она была в одной коллеге), я просто отвечала: по личным причинам и улыбалась, все, больше не лезли с расспросами) Та коллега, из-за которой я уходила, больше всех меня расспрашивала: что беременная, что замуж выходишь, что работу новую нашла... а я просто отвечала, нет, по личным причинам, сказать не могу, на то она и личная) Советую, просто сочинять что-нибудь, вы все равно потом вряд ли с ними будете общаться
Настроить себя тем, что с каждой минутой остается все меньше времени и скоро Вы освободитесь от этой работы.
Форум: Работа
Всего: 142 750 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Совет по увольнению1 ответ
- Вахта для девушек Рб1 ответ
- Если я устроюсь на любую работу меня похвалят на форуме?28 ответов
- Свой бизнес12 ответов
- Есть в России социальный лифт повышают ли талантов без связей и блата ????22 ответа
- Начальник самодур1 ответ
- Неприязнь к коллеге15 ответов
- Бригадир послала без причиныНет ответов
- Куда можно устроиться с лишним весом ?38 ответов
- Какой это психотип личности, мой шеф сводит меня с ума6 ответов
Популярные темы за сутки: 20 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Куда можно устроиться с лишним весом ?38 ответов
- Если я устроюсь на любую работу меня похвалят на форуме?28 ответов
- Есть в России социальный лифт повышают ли талантов без связей и блата ????22 ответа
- Неприязнь к коллеге15 ответов
- Свой бизнес12 ответов
- Совет по увольнению1 ответ
- Начальник самодур1 ответ
- Вахта для девушек Рб1 ответ
- Бригадир послала без причиныНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема