Гость
Статьи
На работе меня считают …

На работе меня считают ненормальной и беременной

Вчера произошла ситуация: я траванулась и утром было плохо. Пришла на работу, и чувствую, что упаду в обморок или запрусь в туалете, отпросилась.
Сегодня мне все говорят, мол, ты беременна? Даже начальству сказали об этом.
P. S. Работаю в маленьком коллективе, в компании 80 человек, очень любят сплетничать.
Мне 23 года, замужем.
А утром произошла такая история: приходит ко мне коллега что-то сказать, начальница отдела, а в этом момент я вспомнила шуткуи улыбалась.
А обед она приходит и говорит при ещё одной коллеге, что я ку-ку, у меня постоянно странное *** выражение лица и я над ней все время ржу (вообще не так). Я ответила, мол, да, я ненормальная, не обращайте внимания (ответила шуточнл)
У кого-то было такое на работе?
Почему всех так интересует моя "беременность"? И почему из-за одной улыбки я ненормальная🙃

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахах не обращай внимание, у меня такая же история, и ненормальной считали, и забитой, хотя я просто спокойная 😂
Это просто глупые люди, им скучно, и они так развлекаются

#2

Всех всегда интересует все, кроме работы в таких компаниях. Сама в
такой работаю, больше сплетников нигде еще не видела

Гость
#3

Ты беременна?

Гость
#4

Ой, если хотите, чтобы им стало стыдно, не говорите ничего начальнику. Не надо оправдываться, что я не беременна, нет, что вы... Просто молчать. Через 2-3 месяца всем станет понятно, что в декрет вы не собираетесь, и эти пустобрехи обломятся. А начальство поставит галочку

Гость
#5

Я тоже бывает улыбаюсь без причины, так мне говорят "а что ты улыбаешься, мы тебя боимся, что ты задумала? ")))

#6

Сплетницы - они такие. А тест на беременность на всякий случай сделайте, иногда и предохранение может подвести!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: