Гость
Статьи
Сижу на работе в …

Сижу на работе в телефоне

Сижу на заводе, чищу детальки и параллельно смотрю фильм, потому что это не мешает работать руками. Ушами я тоже не работаю, поэтому сижу в наушниках, иногда слушаю аудиокниги или музыку. И считаю что делаю правильно, потому что смена длится по 12часов и трачу пол жизни на эту работу. Так вот. Сегодня со мной рядом посадили новичков. Они увидели, что у меня за телефон и начали сидеть в соцсетях. Это не одно и тоже чтоб вы понимали. Я работаб добросовестно, чищу к примеру 1000 деталек а они только 500. К тому же они ведут переписки, а это мешает работе руками. Даже я не веду переписки во время работы. Начальство сделало новичкам замечание, а они говорят "а она вообще сериал смотрит!" (про меня). И ничего что я хорошо выполняю свою работу? Но начальство меня наругало, что подала плохой пример. Я же не сижу в переписках как они. Какой пример я подала? Пусть слушают музыку. За это их никто не наругает. Я тут при чем? #работа #телефон

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите это начальству

Нора
#2

Типа вы додаете плохой пример новичкам. Для начала нужно показать им как нужно работать, без телефона)) Я когда устраивалась на работу мой сменщик показывал как нужно работать, и даже если не было работы, он просто общался со мной пока я там, а не сидел и не читал статьи в интернете

Гость
#3

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: