Гость
Статьи
Начальница давит на …

Начальница давит на меня

Устроилась на работу ,работаю третий месяц ,поняла что не мое абсолютно ,очень нервно ,график какой попало ,можешь сидеть дома ,тебе звонят :выходи на смену через полчаса,хотя я живу не в соседнем доме .Зарплата в трудовом договоре прописана ,что каждые полмесяца ,в итоге аванс и зп разница неделю ,потом сидишь как дурак без денег ,а у меня как раз платежи за свет воду 10 числа ,задерживаю .Зп не великая ,есть и больше за спокойные нервы .Вобщем сказала начальнице ухожу ,она давит ходит ,вот ты меня подвела и тд ,некому работать .Бесит уже просто на самом деле.Неужели нельзя дать спокойно уйти .Заявление написала на 1 сентября .По идее предупредила за месяц аж ,все им не так .Минусов много в работе ,и в выходные работаешь ,а зарплата как обычно ,праздников нет вообще ни одного .

Яяя
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, есть такие начальники, да. С такими даже проще по статье уволиться, лишь бы уйти из конторы поскорее (хотя лучше не надо)

Гость
#2

Это ее проблемы. Решайте свои. Если не кому работать, пусть родню свою эксплуатирует или знакомых. Ищит лохов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: