Гость
Статьи
Работодатели всегда …

Работодатели всегда лгут, но хотят чтобы работники были честные и покорные, почему так?

Здравствуйте почему в России такие маленькие зарплаты? Сотни тысяч вакансии где заявляют о зарплате в 50-100 тысяч, а приходишь на собеседование тебе говорят все зависит от продаж и одна продажа это 100 рублей, если хотите больше, то продавайте больше. На деле зарплата даже ниже, чем 30 тысяч.
Сайты вакансий должны помечать такие объявление что это мошенничество почему этого не делают? Даже наоборот потом лживые скроете зарплаты рисуют по регионам, особенно hh ру и авито работа!!!!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что считают, что холопам незачем правду знать, но холоп должен быть честным дурачком.

Гость
#2

Все правильно, поэтому врите тоже работодателям. Мне так когда говорят мы вам перезвоним,прямо бомбит. Поэтому я стала врать что приду на собеседование,а сама не прихожу. Работодатели охемевшие ***

Гость
#3

А вы работаете на производстве а не на продажах.

Гость
#4

А ещё навешивают кучу обязанностей, и орут за малейшую ошибку.
Выжимают соки по полной

Гость
#5
Гость

А ещё навешивают кучу обязанностей, и орут за малейшую ошибку.
Выжимают соки по полной

Так они хотят чтобы один человек выплнял работу как минимум за троих ,навешивают несколько должностей за один оклад, которого как кот наплакал. Надо в шею гнать таких из страны

Гость
#6

30 лет назад, зхотели капитализм, чтоб так же красиво было жить, как за границей? Получайте и ешьте, не обляпайтесь.

Гость
#7
Гость

Так они хотят чтобы один человек выплнял работу как минимум за троих ,навешивают несколько должностей за один оклад, которого как кот наплакал. Надо в шею гнать таких из страны

О чем и речь.
Потом удивляются, что текучка большая и работать никто не идёт.

Забытый разговор
#8

Не совсем понимаю суть проблемы. Вам не нравятся условия - проходите мимо! Работы сейчас просто валом.
Или вас раздражает то, что вы там себе чего-то напридумывал, а реальность оказалась иной? Есть универсальный совет - если вы считаете, что работодатель не прав, то станьте сами работодателем и попробуйте быть милой лапой с работниками.

Гость
#9
Забытый разговор

Не совсем понимаю суть проблемы. Вам не нравятся условия - проходите мимо! Работы сейчас просто валом.
Или вас раздражает то, что вы там себе чего-то напридумывал, а реальность оказалась иной? Есть универсальный совет - если вы считаете, что работодатель не прав, то станьте сами работодателем и попробуйте быть милой лапой с работниками.

А они не могут. Ничего. Не пройти мимо, не стать работодателем не нормально работу работать. Потому что тупые и руки растут не из нужного места. Поэтому только на форумах шаблонные стоны и постят

Танька )[(0п0ва
#10

Ну хз.,чем вы не довольны,меня все устраивает. Приехала из деревни,доросла до фин зама,лох0в много,прут в мою шарагу,премии им обещаю,загружаю кучей заданий,но потом специально нахожу подовод не платить,а как еще быть -то хочу вкусно есть и кататься на дорогих тачках.а потом еду в отпуск с директором и жаримся там вовсю.

Гость
#11
Танька )[(0п0ва

Ну хз.,чем вы не довольны,меня все устраивает. Приехала из деревни,доросла до фин зама,лох0в много,прут в мою шарагу,премии им обещаю,загружаю кучей заданий,но потом специально нахожу подовод не платить,а как еще быть -то хочу вкусно есть и кататься на дорогих тачках.а потом еду в отпуск с директором и жаримся там вовсю.

Ещё один тупой малолетний тролль мечтатель по шаблону вбрасывающий беспроигрышный старт для срача... Придумайте что нибудь новое, а?

Танька )[(0п0ва
#12
Гость

Ещё один тупой малолетний тролль мечтатель по шаблону вбрасывающий беспроигрышный старт для срача... Придумайте что нибудь новое, а?

Ой,танька, не истери, жри семечки

Гость
#13
Гость

30 лет назад, зхотели капитализм, чтоб так же красиво было жить, как за границей? Получайте и ешьте, не обляпайтесь.

ну не совсем как "заграницами") взяли что похуже, а что получше там и оставили...

Гость
#14

Это капитализм, детка. Читай классиков марксизма-ленинизма, они причины хорошо объяснили. Капиталисту нужна прибыль, любой ценой, работнику он стремится оставить как можно меньше, чтобы себе заграбастать как можно больше.

Гость
#15

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: