Гость
Статьи
Работаю медсестрой на …

Работаю медсестрой на дому, но не все заказы принимаю

Не берусь за быстрые заказы или буквально где надо проживать с подопечным, потому что на дорогу трачу больше времени, чем на самих подопечных или же у меня вообще нет никакой клиентуры. Сначала я наоборот, бралась за все, но потом поняла, что это идёт только в убыль и меня нарастает выгорание. Всё хотят либо сожительницу няньку или фею, которая тут же прилетит и поставит укол или что-то в этом роде...
Когда стала избирательно относится к заказчикам, то чувствую какую-то вину, что приходятся часто отказывать в услугах.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Нам пофик. Че от нас надо?

#4
Гость

Нам пофик. Че от нас надо?

Идите лесом значит :)

Гость
#5

Повышайте ценник в таких ситуациях и отказывать не придётся.

б-ка
#6

Тем, кто незатейливо домогается твоего тела, тоже стесняешься отказывать? Ну, потраться на встречу с психологом, пусть поможет отстроить отношения с теми, кто притязает на твоё "Я", тело и время.

Гость
#7

А что, сейчас такая услуга есть" медсестра по вызову" ? Интересно, кто пациенты ? Кроме наркоманов или любителей ролевых игр с клизмой никто на ум не приходит😂

#8
Гость

А что, сейчас такая услуга есть" медсестра по вызову" ? Интересно, кто пациенты ? Кроме наркоманов или любителей ролевых игр с клизмой никто на ум не приходит😂

У вас узкий кругозор. Часто кто не в состоянии ухаживать за больным, нанимает сиделку или даже человека с мед образованием. Желаю вам никогда не нуждаться в таких услугах, чертов извращенец

Гость
#9
Сакрафес

У вас узкий кругозор. Часто кто не в состоянии ухаживать за больным, нанимает сиделку или даже человека с мед образованием. Желаю вам никогда не нуждаться в таких услугах, чертов извращенец

Ну ты же сама пишешь, что сиделкой с проживанием не хочешь работать, так каких вызовов ты ждешь ? Давлние померить ? Укол поставить ? Так для этого люди в поликлинику идут, а у пенсионеров денег нет на платную медсестру, тоже стонут да ползут в ту же поликлинику.
Вот и получается что ты только на "клизму" годишься

#10
Гость

Ну ты же сама пишешь, что сиделкой с проживанием не хочешь работать, так каких вызовов ты ждешь ? Давлние померить ? Укол поставить ? Так для этого люди в поликлинику идут, а у пенсионеров денег нет на платную медсестру, тоже стонут да ползут в ту же поликлинику.
Вот и получается что ты только на "клизму" годишься

Пенсионеры разные бывают. Кто-то по 10к получает, а кто-то 80. Не надо из них делать нищебродов. Они в полне в состоянии себе позволить все что захотят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: