Гость
Статьи
У меня никогда не было …

У меня никогда не было хорошей работы

Работала продавцом, оператором колл-центра, уборщицей. А мне уже 27 и высшее образование есть

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы сделали, чтобы она была?

Дратути(ᵔᴥᵔ)
#2

А говорят что с высшим образованием можно найти хорошую работу. Не знаю, у меня диплом служит подставкой для кружки с горячими напитками. Работаю вообще по другой специальности.

Гость
#3

Ты не по адресу написала, тут сидят трейдеры и юристы с аитишниками с зарплатой 180+ тр и детей они не хотят рожать, так сдохнут с голоду или у них порвется пи... ся.

Гость
#4

Если боитесь чего-то, то подробнее расскажите, непонятно почему не меняете работу на лучшую.
А так - сейчас куча вакансий везде. Выбирай не хочу)

#5

Ответьте себе на вопрос , что для вас означает ваше < хорошая работа>? Только по честному , вплоть до того , что выпишите все критерии на листок . Потому что , хорошая работа для многих - это сидеть в белой рубашке и тыкать по клавиатуре , в ожидании 18:00. Я когда училась , работала по магазинам розничным и мечтала , что как было бы классно сидеть в офисе ,трудиться на не пыльной работе , получать оклад , намечтала себе 🙂сидела в банке после универа целых долгих 8 лет , пока не поняла , что все что мне рассказывали о работе , мечты моих родителей , полный фальш . Бесконечный поток людей и голова кругом . Ушла. Вернулась к рознице , только на wb, и поняла, что удаленный формат работы , без привязки к месту с зп без потолка , тк ты работаешь сам на себя и твой доход зависит только о тебя , лучше ничего нет . Поэтому для каждого оно свое . Когда ты получаешь +-20 т, и понимаешь , что ни больше ни меньше у тебя не будет , тяжело представлять свое дальнейшее будущие , выбирайте себя , смотрите , чем вам нравится заниматься и развивайтесь в этом направлении . А то что 27 , так это хороший возраст для старта 😌

Гость
#6

На кого учились хоть? Дайте угадаю, высшее образование получали, потому что "так надо"? Пробовали работать по специальности?

Гость
#7

Автор тоже самое.. высшее образование экономическое..работаю кладовщиком..27тысяч з/п. И мне 35..ни семьи ни детей..ищу работу,но ничегл хорошего не нпходится. Без опыта не берут и без спец.знаний. или без опыта за копейки, ещё меньше з/п чем сейчас.но это редкость. Не знаю,что делать

#8

Что значит уже 27?

#9
Гость

Автор тоже самое.. высшее образование экономическое..работаю кладовщиком..27тысяч з/п. И мне 35..ни семьи ни детей..ищу работу,но ничегл хорошего не нпходится. Без опыта не берут и без спец.знаний. или без опыта за копейки, ещё меньше з/п чем сейчас.но это редкость. Не знаю,что делать

Девочки выходите со своим продуктом в сети..иначе так все и продлится всю жизнь.

Все не знают #что там делать..придумывают себе профессию нутрициолога ..духовного практика и через год всем подписчикам свои курсы продают .. это их клиенты ..

Выходите туда.не тяните

Гость
#10

Хорошую работу без блата не найти

Гость
#11

Чаще всего хорошая работа подразумевает, что человек нагл и готов идти напролом

Бабкины трусы
#12

Я такая же. Высшее образование. Мыкаюсь. Постоянно новое место работы. Везде гонят, унижения. Но, так ко всем относятся. Работаю, как лошадь, а денег пшик. Было такое, что на 1 месяц дали 5.000 р . Не на что было купить еду. Я серьезно. Родни нет. Что я ела ? А ничего. Ходила с пустым желудком. Где такое в мире есть ???? Чтобы специалист, с высшим образованием, официально оформлен, полный рабочий день, пятидневка и человек не может купить еды. А снимать жильё? А купить авто ? А взять ипотеку ? В России только маргиналы пособия получают. Я без детей и никакой поддержки от государства нет. Поэтому я уехала из России. Сейчас мой доход - за 2 дня я получаю столько, сколько в России в должности специалиста за 1 месяц!!!!! Сравните. И никто меня не щимит, всё уважительно.

Гость
#13

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: