Гость
Статьи
зайдите у кого хорошо …

зайдите у кого хорошо работает фантазия

Нужны идеи, чисто теоретические, что можно вязать оригинальное? Кроме шарфиков, носочков и т.д.! Спицами, крючком, чем угодно. Вот мне в голову приходит только одежда для декоративных собачек, а нужно 3 идеи. Большое спасибо заранее.

Лика
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вяжите петушков на заварные чайники! Знаете, такие плотные, из надевают на чайнички, чтобы чай быстрее заваривался и не остывал сразу.

Гость
#2

Свяжи шерстяной сперматозоид

))
#3

http://thecoolhunter.ru/images/2010-03/boobs_dinks.jpg

Царевна-лягушка
#4
Лика

Нужны идеи, чисто теоретические, что можно вязать оригинальное? Кроме шарфиков, носочков и т.д.! Спицами, крючком, чем угодно. Вот мне в голову приходит только одежда для декоративных собачек, а нужно 3 идеи. Большое спасибо заранее.

Можно вязать детские игрушки или новогодние - снежинки,снеговиков

Гость
#5

обложку на любимую книгу!

или на учебник по физике, что бы на нем было удобно спать во время урока) мне в школе очень не хватало

#6

То есть мы тебе идеи, а деньги тебе?

ТюЛпАн
#7

Плед, накидку на диван

#8
Morgan le Fay

То есть мы тебе идеи, а деньги тебе?

вот, первый правильный пост! Автор, за идеи платить надо.

Гость
#9
Гость

Свяжи шерстяной сперматозоид

))))))))))))))))))) вот у этого гостя фантазия точно хорошо работает!!!!!!!!!!!

Гость
#10

ВЯЖИТЕ ПЛЕДЫ.ВЯЖИТЕ КОФТЫ. ВЯЖИТЕ ВСЕ. В ЕВРОПЕ БУМ НА ВЯЗАННОЕ.

Мари я
#11

салфетки под вазы и посуду.

Гость
#12

свяжите гусыню

Мася
#13

Зачем выдумывать. Сейчас очень ценятся обычные свитера, связанные в ручную, они стоят безумно дорого. Но лучше клиентов найти заранее, потому что надо подобрать картинки на свитере из фантазии клиента: например, логотип с футбольной темой или высказывание.

Гость
#14

Чехлы для черепах.

Гость
#15
Morgan le Fay

То есть мы тебе идеи, а деньги тебе?

+1000000000, а дуракки сразу выкладывают идеи, ну-ну

Мари я
#16
Гость

+1000000000, а дуракки сразу выкладывают идеи, ну-ну

кто не вяжет,те и выложили)

Мася
#17
Гость

+1000000000, а дуракки сразу выкладывают идеи, ну-ну

А ты очень умный, конкуренции боишься? Ну давай и тебе идейку кинем, чтоб спалось спокойно.

1 2 3
#18

Пусть меня называют дурой, но я жадничать не буду, свяжите деталии с разными типами вязок и как аппликации приложите друг к другу так, чтоб вышла картина, но будет это пейзаж или портрет, или натюрморт, думайте сами. Фишка в отдельных деталях , а не в цельном вязании "полотна" и в использовании ниток разных текстур.

Гостья
#19

обвязывайте морские, обкатанные морем, гладкие камешки красивыми узорами. Выглядит потрясающе. Три камешка разных размеров,обвязанные в одной палитре и стиле ужедают замечательный элемент декора.

Гостья
#20

вяжите оплетки на руль или что-то для украшения машины, подушки например

Гость
#21

могу Вам даже эскизы и схемы дать. Принимаю евро, доллары и рубли.

Золотко
#22

Скатерть крючком связанная, очень красиво.

Еще, в каком-то магазине видела подушки небольшие, на них были вязаные наволочки (вязка машинная с косами) отворот застегивается на 3-4 большие пуговицы.До сих пор жалею, что не купила те подушки-денег зажала...

лув
#23

Чехлы на IPad. А недавно видела вязаные закладки для книг в виде розовой пантеры из мультика, можно вязать брелки. Или абажуры, ночники, чехлы на руль для дам, а что я б какой нить кружевной приобрела:))) вот только вязать не умею.