Гость
Статьи
Пошли бы вы работать …

Пошли бы вы работать учителем в школу?

#работа

Белочка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, адская неблагодарная работа с высочайшим уровнем стресса.

Снежана
#2

Сложная работа за небольшие деньги. Дети тоже разные могут быть. Так что не знаю.

Яяя
#3

Нет, не люблю публичные выступления. Да и большинство детей ходят в школу потому что надо и обязательно, а не знания получать. Смысл учить будущих охранников Пятерочки и менеджеров среднего звена.
Вот в ВУЗе уже поинтереснее преподавать, там благодарная и будущая профессиональная аудитория.

Гость
#4
Яяя

Нет, не люблю публичные выступления. Да и большинство детей ходят в школу потому что надо и обязательно, а не знания получать. Смысл учить будущих охранников Пятерочки и менеджеров среднего звена.
Вот в ВУЗе уже поинтереснее преподавать, там благодарная и будущая профессиональная аудитория.

А мне вот что не понятно. Зачем существуют пед ВУЗы, когда есть коллежи?
Разве не обидно тем, кто отучился в таком ВУЗе, да ещё и на платном, работать с теми, кто 9 класс на «3» окончил, потом в колледж пошёл, а потом приходит на то же рабочее место, что и бакалавры/магистры? Не обидно?

Гость
#5
Гость

А мне вот что не понятно. Зачем существуют пед ВУЗы, когда есть коллежи?
Разве не обидно тем, кто отучился в таком ВУЗе, да ещё и на платном, работать с теми, кто 9 класс на «3» окончил, потом в колледж пошёл, а потом приходит на то же рабочее место, что и бакалавры/магистры? Не обидно?

Скорее всего у них оклад разный за квалификацию и зп у тех кто из вуза выше, поэтому не обидно.

Влад
#6

Я пошёл в учителя, о чём очень жалею. Зарплата копеечная, детям сейчас никакая учёба не нужна, они в смартфонах живут, одни нервы и стресс от детей. В школах приходятся работать пенсионерам, потому что некем их заменить, молодёжь убегает с этой работы

Гость
#7

Зачем? Мне свои нервы дороже

Ну разве в школу где разрешены телесные наказания и ЗП в 100 раз больше обычного учителя

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: