Гость
Статьи
Проблема на работе. …

Проблема на работе. Учитель в школе

Моя сестра устроилась на работу учителя в школе. 1 сентября пришла мама одного ученика и спустя 5 минут, она пошла и пожаловалась на сестру. Сказала, что она ведёт себя холодно с учениками. Хотя, это было не так. Блин это 1 сентября! 1 день её работы в школе. Она была знакома с моей сестрой примерно 5 минут 🤦‍♀️ и сразу же она пошла и пожаловалась на сестру. Потом она стала с сестрой разговаривать даже с одолжением каким-то 🤦‍♀️ Это ещё не всё 😂 Спустя 3 дня она опять позвонила завучу и пожаловалась на сестру 🤦‍♀️ Сказала, что моя сестра не дала детям булки после обеда. (Им после обеда раздают булки) моя сестра не знала об этом. Она позвонила завучу и пожаловалась на меня, что типо сестра оставляет её сына голодным 🤦‍♀️ Дурдом какой-то. Когда сестра носит серёжки (украшения), завуч делает ей замечания. Хотя, сама она носит украшения и другие учителя так же.

Хотела узнать ваше мнение

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Как-то так.

Гость
#2

Может ваша сестра спит с ее мужем? больше у меня нет вариантов

😍 Ли 😍
#3

Я запуталась кто чья сестра и кто на кому чего оне дал, индийскя мелодрама какая-то

#4

Ну это трындец) Может лучше школу поменять ей, пока хуже не стало?

#5
😍 Ли 😍

Я запуталась кто чья сестра и кто на кому чего оне дал, индийскя мелодрама какая-то

Я про свою сестру, которая устроилась на работу учителя в школе) С 1 сентября на неё пожаловалась мать одного её ученика. А это для сестры большой минус. Так как она туда устроилась на работу и сразу же на неё пожаловались . С 1 дня

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: