Гость
Статьи
Куда устроиться на …

Куда устроиться на работу беременной?

Так получилось что сейчас беременна и не работаю. До этого работала 7 лет официально и платила все налоги, сейчас обидно что не получу никаких выплат. Хочу устроиться на работу, чтобы получить декретные. Куда можно устроиться, чтобы оформили официально по ТК РФ? Рассматриваю работу в Яндекс или Тинькофф оператором удалённо, какие ещё есть варианты? #работа

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дурных немае - кто же ТЕБЯ то возьмет

Гость
#2

Как безработная получишь, им тоже платят

Гость
#3
Гость

Как безработная получишь, им тоже платят

Я уже пробовала подать на единое пособие, отказали, с 2023 не платят ничего безработным(

Гость
#4
Гость

Я уже пробовала подать на единое пособие, отказали, с 2023 не платят ничего безработным(

Зае.бись! Нечего паразитов спонсировать

Гостья
#5
Гость

Я уже пробовала подать на единое пособие, отказали, с 2023 не платят ничего безработным(

Это единое пособие с 0 до 1.5 лет которое?

Гость
#6
Гостья

Это единое пособие с 0 до 1.5 лет которое?

Сейчас единое пособие заменило все пособия: пособие за постановку на учёт до 12 недель ( на него я подавала) и пособие по уходу до 1.5 лет. Но проблема в том что почти всем отказывают в этом едином пособии.

Гостья
#7
Гость

Сейчас единое пособие заменило все пособия: пособие за постановку на учёт до 12 недель ( на него я подавала) и пособие по уходу до 1.5 лет. Но проблема в том что почти всем отказывают в этом едином пособии.

Насколько я знаю, пособие за постановку на учёт до 12 недель дают только малоимущим. Я подавала на госуслугах, мне отказали (причина - превышение дохода). И в ЖК сотрудница регистратуры тоже сказала, что это пособие дают только малоимущим.

Гость
#8
Гостья

Насколько я знаю, пособие за постановку на учёт до 12 недель дают только малоимущим. Я подавала на госуслугах, мне отказали (причина - превышение дохода). И в ЖК сотрудница регистратуры тоже сказала, что это пособие дают только малоимущим.

Пособие до 1.5 лет теперь тоже только неимущим дают. Получается что безработным вообще никаких пособий не платят.

Гость
#9
Гость

Пособие до 1.5 лет теперь тоже только неимущим дают. Получается что безработным вообще никаких пособий не платят.

малоимущий вполне себе может быть и безработным.

Гостья
#10

Забить. Единое пособие дают, если до прожиточного минимума региона на душу семья не дотягивает. 3 мес беременна, можно подавать на пособие (через госуслуги), если встала на учёт в женскую консультацию до 12 недели.

Гость
#12

Автор как я вас понимаю, работала с 14 лет официально, сейчас 28 и узнаю о беременности, долго планировали и очень рады.НО 2 месяца назад я уволилась и сейчас понимаю, что с выплатами мы в пролёте хотя предыдущие 2 года по которым расчитывать декретные я работала. Никакие выплаты нам не положены так как доход выше прожиточных минимумов, но честно заплаченные налоги никак не вернутся как говорится 😀
Облазила рынок труда , но не могу найти ничего подходящего, а работодателей обманывать не хочется.
Жаль, что государство не продумало выплаты девушкам которые честно работали до беременности.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: