Гость
Статьи
Стать фотомоделью. …

Стать фотомоделью. Кто-то пробовал, какой-то опыт есть у вас, девчата ?

Уже несколько человек сказали что у меня интересная внешность и почему я не пошла фотомоделью. Недавно попробовала себя на фотосессии вроде бы все успешно. Но как думаете стоит ли себя попробовать реально в фотомодели податься ? 😁 может я реально хожу и не понимаю своей уникальности, ведь люди вокруг это замечают и значит что то во мне реально есть. И я упускаю возможности( может кто то пробовал, какой то опыт есть у вас девчата ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете попробовать.. но там огромная конкуренция и шанс заработать хоть, что-то около 0.0001%
Потому, что обычные фотографы не будут платить ничего..
А те, кто платят.. им не нужны вы)))
Если у вас нет знакомств в этом бизнесе, то вы так и будете ходить по обычным студиям и ничего не зарабатывать

Гость
#2
Гость

Можете попробовать.. но там огромная конкуренция и шанс заработать хоть, что-то около 0.0001%
Потому, что обычные фотографы не будут платить ничего..
А те, кто платят.. им не нужны вы)))
Если у вас нет знакомств в этом бизнесе, то вы так и будете ходить по обычным студиям и ничего не зарабатывать

Да я даже не в плане зарабатывания денег, просто раскрыть себя и перестать стесняться, потому что у меня страх всего нового, может как раз таки это и сделает меня открытие и сильнее)

:)
#3

Если как хобби, то почему нет? Если как работа - то сомнительно. Не только конкуренция большая. Там свой террариум. Ну если вас устраивают 10 рублей от условного "Колхозника заполярья", то вполне возможно.

#4

я слышал ню-фотомодели много зарабатывают. также фотомодели-невесты неплохо зарабатывают. в Китае одна девушка работала моделью - подписала контракт и целыми днями была на съёмках так, что это ей надоело.

Гость
#5

Не советую, ходила в модельное агенство с 16 до 20 лет, ничего особенного, снималась для детских журналов потом реклама одежды, никакой уверенности не придаёт. Ушла бы раньше, но меня останавливало лишь то, что мне говорили что «Тебе надо быть моделью» Но большие агенства твои портфолио будут игнорировать, можешь даже не присылать им ничего, потому что главную роль в продвижении тебя как Модели является твой АГЕНТ, который и должен иметь связи с агенствами и не просто связи, а тесные связи, а конкретно лицами принимающими решения (ЛПР). А такие агенты с обычным не сотрудничают, только с богатыми, которые готовы вывалить большую сумму, чтобы быть в ПОПУЛЯРНОМ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: