Гость
Статьи
Выплаты по родам. …

Выплаты по родам. Стоит ли ради них работать?

Узнала о беременности в отпуске, а планировала написать заявление по собственному после отпуска. Приходится остаться, тем более, что работать всего 4 месяца придется. Но работу свою в последнее время просто ненавижу и вижу, как отношение коллектива ко мне меняется, особенно, со стороны начальства. На работу еще выйти не успела из отпуска, а уже столкнулась с личной неприязнью со стороны начальства (пару раз заходила на работу в отпуске).
Понимаю, что нужно забить на начальство и коллектив и просто доработать, но я слишком впечатлительный и наивный человек, мне морально очень тяжело, когда меня ненавидят
Вот думаю, стоят ли эти выплаты такой нервотрепки… Много ли потеряю? Знаю, что неработающим минимум денежный какой-то положен. Но интересно, насколько это будет меньше. Проживаю в СПб, если что, стаж 2 года
Если знаю, что беременные бОльшую часть времени на больничных, но я работаю учителем, поэтому меня сожрут, если буду на больничных постоянно #работа #детскиепособия

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так переведись в библиотекарши, методисты и пр.
после декрета же все равно пойдешь училккой, больше просто никуда не возьмут, так что особо не выёживайся и не порти отношения с коллегами.

Гость
#2

У нас в Беларуси выплаты работающим по родам - это очень ощутимые суммы. Но каждый, конечно, смотрит по уровню своего благосостояния.

Гость
#3

ну если ты в 2021 и 2020 хотя бы по 35 тыщ в месяц зарабатывала, то больничный по беременности и родам около 160 тыщ будет. это то, что ты получишь, уходя в декрет, еще до родов.

Гость
#4
Гость

ну так переведись в библиотекарши, методисты и пр.
после декрета же все равно пойдешь училккой, больше просто никуда не возьмут, так что особо не выёживайся и не порти отношения с коллегами.

Не дадут перевестись. Я по совместительству социальный педагог, и никто не захочет выполнять мою работу
И после декрета точно уволюсь

Гость
#5

я не понял, ты одна из тех кто ради себя родила? о ребенке ни слова. о муже ни слова. значит не замужем и на ребенка чехать. лишь бы свои инстинкты удовлетворить. а в каком аду будет жить ребенок не думала.
тебя ждет ад в наказание за это. и ад уже при жизни

Гость
#6
Гость

Не дадут перевестись. Я по совместительству социальный педагог, и никто не захочет выполнять мою работу
И после декрета точно уволюсь

зачем? учительская работа идеальна для того, чтобы и ребенком заниматься, и работать, не напрягаясь. не ломай дров пока, это гормоны. это пройдет.

Гость
#7
Гость

я не понял, ты одна из тех кто ради себя родила? о ребенке ни слова. о муже ни слова. значит не замужем и на ребенка чехать. лишь бы свои инстинкты удовлетворить. а в каком аду будет жить ребенок не думала.
тебя ждет ад в наказание за это. и ад уже при жизни

А ты ***, который шарится по женским форумам. Что, никто не дает, поэтому строчишь свой *** на женщин анонимно за кампухтером?))))
Про какого ребенка тебе написать? Который в животе у меня 2 месяца? А про мужа что ты хочешь узнать? Про мужиков заходишь почитать? Развелось педиков…
Пы. Сы. Муж у меня на работе, в отличие от тебя)))

Золотая Рыбка
#8

4 месяца всего? Ерунда! Тем более, не будут сильно уж тюкать беременную. А там - минимум 3 года дома сидеть.

#9

Прям так сильно достают,или это ваши гормоны и эмоции? Усрокоительное пейте. Если совсем паршиво, скажите им ,что если их что пусть уж потерпят, и ....свое держат при себе. Потому что, если будут нервы мотать ,с больничных вылезать не будете, и работать им пртдется за вас. Бесплатно. Учитывая, что люди у нас тупые в основной своей массе, и будут исходя на ....это делать ,такая перспектива им не понравится. Так что договор, вы ведете нормально, я работаю.
Люди вообще.....,страннно,что аы этому удивляетесь.

Бабкины трусы
#10

Всем положены выплаты. Моя зарплата бюджетника - 12.130 р минус налог. А пособие по беременности те же самые, только без налога. Что выгоднее ? Далее. Декретные. От зарплаты 30%. Зарплата у меня 4.000 р остальное премии, дотягивают до минималки. С 4.000 р декретные ? Я считала, что то 1.700 р.

Пусть горят в аду. Со своими пособиями. Только маргиналы без образования хорошо живут. Они получают в месяц по 3 разных пособия.

Гость
#11

Работай. Всего-то 4 мес. Тебе отработать.
Зачем на больничные? Не думаю что всё так будет плохо что прибегать к этому надо.
Отработаете и уйдете. А то и так вам проклятий отошлют за то что вы на БЛ.

Гость
#12
Гость

А ты ***, который шарится по женским форумам. Что, никто не дает, поэтому строчишь свой *** на женщин анонимно за кампухтером?))))
Про какого ребенка тебе написать? Который в животе у меня 2 месяца? А про мужа что ты хочешь узнать? Про мужиков заходишь почитать? Развелось педиков…
Пы. Сы. Муж у меня на работе, в отличие от тебя)))

нет у тебя мужа. судя по твоему ответу у тебя мозг как камбалы. и воспитания ноль

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: