Гость
Статьи
Ушла с работы и …

Ушла с работы и пожалела

Недавно ушла с работы, работала неофициально педагогом по вокалу. На этом месте уже 2 раза работала, после института до декрета, и после декрета вернулась, так как мне пришло приглашение на собеседование, я пришла, и меня снова взяли, но сейчас проработав пол года, я снова ушла, и теперь жутко жалею. Были свои нюансы, ездила с ребёнком на автобусе на работу, он ждал меня пока я отведу уроки, так как ребёнку иногда не куда было деваться тобишь больничный или свекровь не хотела с ним сидеть... В предпоследний день, я случайно сломала ключ от входной двери, по итогу у меня забрали из зарплаты 8000 (новая личинка, ключ и новые дубликаты для сотрудников). После этого меня осенило, я сказала что ухожу, мне стало обидно, что я не подписывала никаких договоров, а деньги забрали, я наплеоа стрекоробу причин и ушла, о чем сейчас жалею..... И незнаю что делать.. Учеников моих уже раздали другим, прошла всего неделя, а я скулю........... Ведь в принципе з. П меня там устраивала, и освоилась я там уже отлично.....
#работа #увольнение #отчаяние  

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздно метаться, поезд ушел! Ищите новую работу..

Гость
#4

У меня была похожая ситуация, 3 год пошёл как я жалею

Гость
#5

8000 за ключ? Они ох ре не ли???😳😳

Гость
#6
Гость

8000 за ключ? Они ох ре не ли???😳😳

Ну там личинку двери меняли и новый ключ это 1650. Остальное это все за дубликаты других преподавателей.

Гость
#7
Гость

8000 за ключ? Они ох ре не ли???😳😳

Хотя я узнавала 10 дубликатов плюс 1650 за личинку в итоге 5000 получилось.

Виктория
#8

Итак!!!!! Я тоже ушла, пожалела, но!!!! Если вы ушли значит так и должно было быть, не могло быть иначе, жизнь дает вам шанс идти вперед, просто слушайте свое сердце! Жизнь очень странная, но интересная штука!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: