Гость
Статьи
Работа за 700₽ в день …

Работа за 700₽ в день город миллионник

Развожусь с мужем. В принципе ни в чем не нуждаюсь - исключительно квартира своя в хорошем состоянии, почти центр города. Образование есть, но по нему не пойду работать. Но на кушать и на «реснички» зарабатывать надо. + у меня неустойчивое эмоциональное состояние как диагноз (качели: все хорошо - я не хочу ничего, закопайте меня)
Предложения есть магазин у дома советских времен - 700₽ в день и процент от чека меньше 10%, поток не большой, ип владелец, 2/2
Есть работа в общепите (когда то давно там работала) - график 2/2, но выручка от 2300₽ в день, 12ч, много физической активности.

Сходила на собеседование в первый вариант - как то печально, обещают зп от 12.000₽-16.000₽ в среднем
Ваши мнения? Стоит ли поддерживать работодателя, который платит в день так мало?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, а нельзя было выучиться на что-то нормальное?

Гость
#2
Lezz

автор, а нельзя было выучиться на что-то нормальное?

Педагогом дефектологом или воспитателем не хочу, дикая уголовная ответственность за 25к

Пух
#3

пробуй, не понравится, уйдёшь

Гость
#4

Треть бюджета государства уходит на войну. А могла бы уходить на зарплаты бюджетникам. Но что делать, ведь мы выбрали этого президента и депутатов на самых честных в мире выборах

Гость
#5

Не пошла бы работать за 12-16 и в общемит больше ни ногой, не суйтесь в общепит

Гость
#6
Пух

пробуй, не понравится, уйдёшь

Говорят испытательный срок за эту сумму 3 месяца, потом поднимут может🥲

Гость
#8
Гость

Говорят испытательный срок за эту сумму 3 месяца, потом поднимут может🥲

Вряд ли поднимут.Может стоит переучиться .Я сама отучилась на дефектолога ,проработала в бюджете за 13 тысяч и свалила в закат.Сейчас пошла в магистратуру,а что делать ещё остаётся .

Гость
#9

Дома торты печь?
Или вы не поваром работали?

Гость
#10

Причём тут поддержка работодателя? Вам самим свое время не жалко? Оно у вас казёное?

Гость
#11

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.