Гость
Статьи
Как пережить ГОД …

Как пережить ГОД сурка?

Не знаю уже,что делать. Год назад я уволилась с любимой работы( гос. Учреждение)
Пришлось идти работать в такую помойку, как КФС (кто работал там,тот поймет) - другой работы в моем микро городе нет. Так вот, сейчас работаю в Яндексе(пункт выдачи). И все равно никакой норм.работы никак нет. Я отчаилась, каждый день одно и тоже. Не меняется ничего. Все замерло. Ничего не происходит вообще... Работа никак не повернётся нормальная. Я уже теряю все надежды...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

терпеть, период такой. Много раз замечала, что хоть головой о стену бейся, а ничего не меняется. А потом вдруг раз - и жизнь пркрасна

Меркантильная
#3

А у вас жизнь состоит только из работы?

б-ка
#4

Если вспомнить этот дивный фильм, то там ведь чётко было показано, что ему пришлось измениться, чтобы случилось изменение. Мужик не сразу, но таки смог хорошенько поработать и головой, и душой. Только после этого наступило 3 февраля. И никакие "надежды" ему не помогли. Да и Вам вряд ли помогут... Само оно не меняется, это мы должны изменяться.

Гость
#5
Меркантильная

А у вас жизнь состоит только из работы?

Нет,конечно, но Это для меня очень важный аспект) Я ведь там бОльшую часть времени провожу. Мне важно,чтобы я была ей удовлетворена...

Гость
#6

Надо немного потерпеть. Победа над НАТО уже близка. Доллар скоро рухнет. Вот тогда заживём.

Гость
#7
Гость

Надо немного потерпеть. Победа над НАТО уже близка. Доллар скоро рухнет. Вот тогда заживём.

😂😂😂😂

б-ка
#8
Гость

Надо немного потерпеть. Победа над НАТО уже близка. Доллар скоро рухнет. Вот тогда заживём.

"Надо немного потерпеть" - это цитата из Основного Закона?

Гость
#9

Не ной. Посмотри какой в думе день сурка, а ничего. не ноют. И даже меняться не собираются. Загадка, но кто-то или что-то их удовлетворяет.

Пух
#10
Гость

Не ной. Посмотри какой в думе день сурка, а ничего. не ноют. И даже меняться не собираются. Загадка, но кто-то или что-то их удовлетворяет.

власть, сильнейший крышеснос

Гость
#11
б-ка

"Надо немного потерпеть" - это цитата из Основного Закона?

Мантра, которая работает не один десяток лет и еще будет работать.

Гость
#12

Так а что поменяется за год? У вас внезапно откроются навыки и знания, которые позволят вам устроиться на открытые позиции? Или в вашем городе внезапно появятся подходящие вам вакансии? Вам надо что-то делать, а не просто "ждать". Я бы искала работу в другом городе и переезжала.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: