Гость
Статьи
Как пережить год?

Как пережить год?

В моей жизни сложилась такая ситуация, что работу и любимого человека я потеряла в один день. Свою работу я очень любила, она была и оплачиваемая и главное интересная, развивала меня. Но судьба повернулась ко мне так сказать за..дом, отчасти я сама в этом виновата и признаю свою ошибки, но этого уже не исправить. Теперь молодой человек, которого я любила, сначало все было супер, но постепенно все куда то ушло с его стороны..я показывала ему свои чувства зря,наверно, заботилась, звонила, а он все охладевал больше ко мне и в итого в тот день, когда я потеряла работу, я потеряла и его. Все стало серым. Я, конечно, нашла работу и там даже больше платят чем на предыдущий, но она не развивает меня, изо дня в день здесь абсолютно одно и тоже..И новые отношения я строить не могу, никто по сравнению с ним мне не может больше понравиться, самое ужасное что прошло уже несколько месяцев, а я все люблю его, не могу избавиться от мыслей о нем..Я не знаю, что делать?? На следующий год уезжаю поступать в университет, в который давно очень хотела, но не могла позволить себе материально. Но как дожить до следующего года?? На работу хожу как на каторгу, стоячее русло, на другую уйти не могу, не хватит денег скопить на университет; реву в подушку почти каждый день, ни один парень не нравится, постоянно он перед глазами, с подруга уехала на пол года по семейным обстоятельствам, родители в другом городе, выходит навестить один раз в месяц, я осталась совсем одна, не знаю как дожить до следующего года, одной, без любви, друзей, ненавидя работу.

8 ответов
Последний — Перейти
Мика
#1

Чтобы парень не ушел, нужно было ему сосать сосk

Гость
#2
Мика

Чтобы парень не ушел, нужно было ему сосать сосk

Пенделя надо было дать ему даным-давно.И тебе, дебилу, тоже....

Moira Lahesis
#3

о, и я жду год... только через год я увижусь со своим... ( пока учусь, надо диплом, а там очень надеюсь уже уехать к нему в другую страну.

и невыносимо так, сижу здесь, и что я здесь делаю, денег в этой долбаной стране нормальных не заработать никогда. но диплома надо дождаться. там без дипломов не берут...

давайте ждать года вместе, автор

Глаз
#4

С многоточиями уже гораздо лучше! 4 штуки на пост, да еще и две точки вместо трех. Прогресс, однозначно прогресс. Но будь осторожна, вопросительные знаки тоже норовят задублироваться.

Евдоксия Ардалионовна
#5

Автор, по поводу работы - очень и очень многие добровольно поменяли бы работу, на которой хорошо и весело, на ту, где скучновато, но платят, как человеку, а не как собаке. А по поводу молодого человека - ну, милая, так и не бывает, чтобы после болезненного разрыва с одним, вдруг быстренько начали нравиться другие. Не торопите время.

pleut
#6
Moira Lahesis

о, и я жду год... только через год я увижусь со своим... ( пока учусь, надо диплом, а там очень надеюсь уже уехать к нему в другую страну.

и невыносимо так, сижу здесь, и что я здесь делаю, денег в этой долбаной стране нормальных не заработать никогда. но диплома надо дождаться. там без дипломов не берут...

давайте ждать года вместе, автор

ну да только и остается ждать, мучительно и долго. просто так обидно и жалко в одно мгновение все так изменилось. и работа была любимая и парень, а теперь ничего.

Moira Lahesis
#7
pleut

Moira Lahesisо, и я жду год... только через год я увижусь со своим... ( пока учусь, надо диплом, а там очень надеюсь уже уехать к нему в другую страну.

и невыносимо так, сижу здесь, и что я здесь делаю, денег в этой долбаной стране нормальных не заработать никогда. но диплома надо дождаться. там без дипломов не берут...

давайте ждать года вместе, автор

ну да только и остается ждать, мучительно и долго. просто так обидно и жалко в одно мгновение все так изменилось. и работа была любимая и парень, а теперь ничего.

ну это да, остается набраться терпения.. а что же делать (

что не делается, то к лучшему. просто пока у вас черная полоса, но мне кажется она перед самым большим рассветом.

как говорится - если счастья долго нет, это не значит что его нет, просто оно большое и идет маленькиими шажками) вот и я в это верю, что лучше подождать и чтобы все, чем все сразу, но как-нибудь.

тифанни
#8

Чего расстраиваться непонятно. Впереди учеба в универе, что может быть лучше? А вот представьте Автор что не было бы у Вас этой возможности, ни мужика ни работы ни перспектив, а так у вас все отлично

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: