Гость
Статьи
Как пережить временную …

Как пережить временную разлуку в пол года молодой паре

Всем привет! Месяц встречаюсь с мальчиком, который на днях улетает в другую страну на пол года, чтобы получить гражданство. Он заранее мне это рассказывал, перед тем как мы начали встречаться, но тогда я была не так сильно влюблена в него как сейчас и не осознавала тогда, что будет так сложно его отпускать…Сейчас сердце разрывается, мы каждый день проводим вместе, он заботиться, ухаживает за мной, настроен серьезно ко мне и разумеется мы будем поддерживать постоянно с друг-другом связь, но как пережить разлуку в пол года? Боюсь, что у кого-то из нас угаснут чувства или что-то пойдёт не так, или наоборот наши чувства ещё больше укрепятся…Кто был в такой ситуации, расскажите какой в итоге был исход? И как пережить разлуку молодой паре? #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Не ори на мать
#1

Исход будет один и вы оба его знаете :)

Лена
#2

Ничего не получится. Старая песня.

Гость
#3

Если живете как амеба у вас нет событий никаких, то зальете соплями всю подушку и дождетесь. Либо найдете жилетку в лице другого
А если у вас новые высоты, которые надо брать, то они вас поглотят
И клгда вы с рим встретитесь , вы будете другим человеком. И возможно ваши отношения развалятся..по инициативе того, кто ушел вперед.
За полгода мало что поменяется.
А вот за пару лет вполне возможно.

Надо думать головой, не другими местами.
Либо семья, либо другие хотелки.

Гость
#4

Время ничего не укрепляет
Женщина уважает мужчину ща поступки.
А не за то, что он где-то бултыхается как *** в проруби

Где-то в другом городе ходит на работу и ничего не делает, чтобы иметь семью.
*** он нужен то днвке, которая сама локомотив??

Гость
#5

У меня была подобная ситуация: я там прогрызаю себе дорогу , и комне хотят приехать уже на готовенькое.
Зачем?
Женщине нужен мужчина сильнее.
Кстати, нашелся на месте.

Гость
#6

Израиль что ли? Ну не знаю, всякое бывает
Может найдет себе кого-то, может нет..

#7

Перечисленные вами "ужасти" могли бы случиться даже если бы никто никуда не ехал. Укрепиться может то, что хорошо пустило корни. Тогда разлука - только плюс, потом друг друга ценить будете больше. У нас так было.

Гость
#8

ты чё с мальчиком-то, а совершеннолетнего не было под рукой?😜

Сама по себе
#9

Он сразу предупредил, что уедет, чтобы не влюблялись. Все по-честному. Он будет жить, как ему хочется, а не вам. Мальчик, надеюсь, 17-19 лет, но и это не мальчик.
Отнеситесь к разлуке, не как к "временной." МОЖЕТ вернется домой. Не обязательно к вам.

Гость
#10
Гость

ты чё с мальчиком-то, а совершеннолетнего не было под рукой?😜

Как смешно)))))))

#11
она — Вяземская

Перечисленные вами "ужасти" могли бы случиться даже если бы никто никуда не ехал. Укрепиться может то, что хорошо пустило корни. Тогда разлука - только плюс, потом друг друга ценить будете больше. У нас так было.

Надеюсь и у нас так будет)

Ллл
#12
Лена

Ничего не получится. Старая песня.

Что же так категорично сразу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: