Гость
Статьи
Жить спустя пол года

Жить спустя пол года

Встречаемся с парнем пол года, плюс минус месяц. И тут он предложил переехать к нему. Я как бы готова ко всей бытовухе и все дела, но, моя мама против такого безрассудного решения (если что мне 20 лет парню 25.). Он живет с мамой, отчимом и братом. Они относятся ко мне уже как к родной, не смотря на такой короткий промежуток времени. Но моя мама считает иначе, что они будут на мне ездить, заставлять все делать и бла бла бла. А так же она говорит что все молодые пары безденежные, и мол парень должен обеспечивать меня с ног до головы. Я же считаю что всего нужно добиваться вместе, а то на испеченный хлебушек клюют все, а что то сделать для этого хлебушка нужно попотеть. Я надеюсь суть моего рассказа вы уловили. Моя мать против, а я уже сделала по своему и переехала.))

Vaneda1
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз уже переехала, то и добивайтесь теперь вдвоем " хлебушка". Это твоя жизнь и твои ошибки. Но вот не понимаю, неужели это предел мечтаний - нищебродство и общежитие с чужими людьми? И мать права про обеспечение вас парнем, она чтоли вас содержать должна? У вас отец есть, или мама одна?

Гость
#2
Vaneda1

... пол года ...

Полгода

#3
Гость

Ну раз уже переехала, то и добивайтесь теперь вдвоем " хлебушка". Это твоя жизнь и твои ошибки. Но вот не понимаю, неужели это предел мечтаний - нищебродство и общежитие с чужими людьми? И мать права про обеспечение вас парнем, она чтоли вас содержать должна? У вас отец есть, или мама одна?

Дак в том то и дело что мы работаем с моим МЧ. И впринципе от родителей не зависим. Одно что не хотим слоняться по сьемным жилищам. Накопим и приобретем свое.

Таня@
#4

Все правильно мама говорит. Зря переехали. Забудьте про хлебушек, небось парень вам про это рассказал. Придумают блин

#5

У меня такое чувство что суть не уловлена.
Мы зарабатываем, на шее не сидим ни у кого.
Мать против переезда потому что считает что я должна на готовое все идти. Т.е. мужик должен меня золотом обсыпать и т.д.
И еще что 20 лет это еще не возвраст.

Гость
#6
Vaneda

У меня такое чувство что суть не уловлена.
Мы зарабатываем, на шее не сидим ни у кого.
Мать против переезда потому что считает что я должна на готовое все идти. Т.е. мужик должен меня золотом обсыпать и т.д.
И еще что 20 лет это еще не возвраст.

Конечно не "возвраст"))). А по сути - все мамы желают детям только лучшего. Вот и все. Она просто вас жалеет и любит, и хочет вам хорошей, обеспеченной жизни. Не сердитесь на нее. А кричит она от бессилия, ну что она уже может сделать? Ничего - вы взрослая. Пойдите к маме, обнимите и скажите, что счастливы сейчас, а что будет потом, то будет потом

#7
Гость

Vaneda
У меня такое чувство что суть не уловлена.
Мы зарабатываем, на шее не сидим ни у кого.
Мать против переезда потому что считает что я должна на готовое все идти. Т.е. мужик должен меня золотом обсыпать и т.д.
И еще что 20 лет это еще не возвраст.
Конечно не "возвраст"))). А по сути - все мамы желают детям только лучшего. Вот и все. Она просто вас жалеет и любит, и хочет вам хорошей, обеспеченной жизни. Не сердитесь на нее. А кричит она от бессилия, ну что она уже может сделать? Ничего - вы взрослая. Пойдите к маме, обнимите и скажите, что счастливы сейчас, а что будет потом, то будет потом

Спасибо за совет)) наверное так и поступлю))

егостья
#8

главное чтоб вы счастливы были

Гость
#9

Надеюсь вы не к его родителям домой переехали?)

бгость
#10

автор, слушайся маму. она желает, чтобы у тебя не было в жизни проблем.

бгость
#11

потом тема будет, жить негде, свекровь выгоняет, муж гуляет. денег нет, я в декрете, помогите

Элис
#12

А вам не стыдно ахаться при маме и брате,ведь все слышно же за стеной,или вы как животные.

Гость
#13

Самостоятельные живут отдельно от родителей с хлебушком.
А вы в этот шалман приперлись.

гость
#14

убирать, стирать, готовить, давать по ночам, туалет за всеми мыть, да ещё на работу ходить и продукты всем покупать. Боже, где же таких дур находят. И еще не жениться, прислугой и приживалкой тебя в дом приведёт парень, а не женой. надоешь им, выгонят

Гость
#15

а я щетаю, вы должны были отдельно жить, а не у родителей парня,..

позвал он ее *** жить..... к маме ...)))))))))))))) а парню - на минуточку 25 лет!!!

Гость
#16

Вам крупно повезло, что родителя парня согласны пустить Вас пожить. Я в свое время сыну сказала, что мой дом, не бордель, куда можно селить или приводить на перепих девок. Вот невесту или жену приводи. А этих левых мне на дух не надо. Поэтому для сожительств сын всегда снимал жилье.
15 верно Щетает. Хотите самостоятельности - живите отдельно. А то горазды прилепиться за родительский счет. В противном случае по справедливости Вы должны их обслуживать, раз поселитесь нахалявку на их жилплощади.

Гость
#17

3. Vaneda Дак в том то и дело что мы работаем с моим МЧ. И впринципе от родителей не зависим. Одно что не хотим слоняться по сьемным жилищам. Накопим и приобретем свое.
Как это не зависите? А в чьем доме живете? Вы зависите от их милости и доброты. Это родители пустили Вас пожить-обогреться. Иначе на улице бы оказались. А 25-летний вьюнош Ваш - инфантил. Ничего сам еще не добился, женилка не выросла, а туда же... пихаться охота...

#18

Автор, жизнь Ваша и ошибки Ваши. Мама хочет как лучше. Вы через много лет поймёте, что она права.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: