Гость
Статьи
как дела на работе?

как дела на работе?

Добрый день! В последнее время не оставляет чувство тревоги на счёт будущего, из телека один негатив про войны и конфликты, на работе, я работаю на производстве, зарплату задерживают, перед подрядчиками огромные долги и работы почти нет, а у меня ипотека. Живу я в городе миллионнике, но на сайтах с работой почти нет соответсвующих( для меня) вакансий. Советов я ничьих не прошу, просто интересно как живут другие люди, много ли тех, кто трудится на процветающем предприятии и у кого все хорошо, заранее благодарю ответивших.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Диля
#1

Я из маленького городка, работаю в небольшой организации и подрабатываю на наращивании ресниц. Только этим и спасаюсь, не прожить в наше время на одну зп, тоже задерживают.

Гость
#2

А я все-равно дам советы))
Совет 1; бросай смотреть мусоро-ящик.
Совет 2: не нервничай раньше времени.
Совет 3: неспешно присматривай другую работу, расширь рамки своей "специализации". Сейчас много куда берут с обучением. Кто ищет - тот найдет.

Что по мне... Так я работаю в процветающей ITшной компании. Всё устраивает, зп большая, ипотек и кредитов нет и не будет.

Гость
#3

Все также автор, у нас милионник, а работы почти нет, одно разводилово. Процветающих предприятий тоже нет, или всякие ИП или администрация всех мастей. Что делать не знаю, просто живем сегодняшним днём.

Гость
#4

У меня маленький город. Все закрывается. В гос учреждения не устроиться. Да и сокращают постоянно. Частники многие закрылись. На их месте открывают 5 ки и магниты. Где зп тоже урезали. Кругом одни торговые центры. Почти полупустые. Мужчины на север ездят чтоб семью прокормить.

Гость
#5

Работаю в торг. Центре, люди покупают мало, целыми днями кукуем.Покупательская способность снизилась, зарплата тоже небольшая.

Гость
#6

А я в декрете и счастлива, что на работу ходить не нужно. Там бесконечные проверки, дежурства, неоплачиваемая сверхурочная работа, интриги, обязаловка и т.п.

гость
#7

опа, автор, везде, кругом сокращения, либо зп урезают, сокращают, отношение скотское к сотрудникам. Открываются сетевые магазины массово, полупустые, между ними народ в поисках работы и мечется.

Я
#8

Живем все хуже и хуже, народ голодает, и все равно все голосуют на нынешнюю власть. Не надо так.

Гость
#9

Да , тоже самое. Продажи страшно упали . Не знаю что дальше делать. Неужели 90 ***** возвращаются((

Гость
#10

После голодных 90х,боюсь только наглых хохлов.

гость
#11

господа, а что у нас намечается 29 апреля ? о каких таких митингах предупреждала полиция, что мол не стоит участвовать ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: