Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ненавидеть коллегу?

Просто очень плохой, глупый и мерзкий человек, постоянно всех подставляет, сплетничает, слухи распускает, родственница директора. Понимаю, что её я не переделаю, и не уберу с этого места, придется видеться ежедневно, т к работа хорошая, и увольняться не хочу. Но как увижу её, меня аж потряхивает от ненависти, представляю как на неё падает кондиционер или шкаф. Вот как это в себе перебороть, ведь эти мысли отравляют не её жизнь, а мою #коллега

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Оооо, знакомая тема. Читала даже про это ,что якобы мы в людях не любим то, что не принимаем в себе. Но там тоже такая была коллега, она ещё и старше меня была в два раза. Её никто не любил 😄 мой парень дал мне совет , просто ржать с нее, даже когда она из своего поганого рта что-то говорит. Я тоже представляла как я бы взяла ее за волосы и пару раз окунула её всратым носом в клавиатуру. Чисто внутри себя ее представляла в каких-то комичных ситуациях. Потом даже скучно стало, когда её уволили...
Просто отпусти и помни про бумеранг ,в моём случае он сработал.
Не впитывай в себя её негатив и не пропускай через себя, создай сама для себя защиту. Ну и посылай ее на *** почаще в своей голове
Сил тебе и терпения, я в тебя верю!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: