Гость
Статьи
Завидуете ли вы …

Завидуете ли вы работающим?

У меня нет особо личных денег и на работу я идти не хочу. Так как сейчас я могу устроиться только на физически тяжёлую работу, типа 2/2 по 12 часов, других вакансий нет и я учусь. Уже так работала, а потом попала в больницу из-за перегрузки. И вот снова посещает мысль о работе, потому что хочется иметь деньги и быть независимой, принадлежать только себе, потому что материальную зависимость я не перевариваю. Но при этом я понимаю что вряд ли вывезу. Завидую тем, кто работает и что-то зарабатывает, при этом ещё и в нормальном здоровье остаётся. Я тут молчу о каком-то призвании и интересе. #зависть

Клэр
5 ответов
Последний — Перейти
tomoo
#1

Я завидую безработным потому что заработать можно только гроб

болт
#2

Я завидую физически выносливым. Я слишком слаб для работы на заводе.

Милки
#3

В чем проблема включить мозг и попробовать не физическую работу по 12 часов? Сейчас эпоха интернета, много вакансий интересных, обучение различное, все кафешки заняты молодыми людьми с ноутбуками :)
Я работаю всего 3-6 часов, имею достойную зп, постоянно учусь новому, вкусно кушаю, покупаю себе все что хочется, своим животным лучшие корма и уход.
Хочется хорошо жить, поэтому выбираю лучшую жизнь, а не сижу с завистью.

Гость
#4

Иногда завидую тем, кто работает часа по 4 в день, не больше. У меня есть пассивный доход, но не помешает ещё не много. Тяжёлую физ.работу даже не рассматриваю, у меня нет здоровья богатырского. И сейчас я не ищу работу, скоро операция и длительное восстановление. Вот , когда выздоровлю, тогда стану подыскивать.

Даша
#5

Когда вы устроитесь на работу, вы будете вспоминать это как счастливое беззаботное время 😄

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: