Гость
Статьи
Вы бы работали в …

Вы бы работали в госструктуре только ради стабильности и статуса названия?

Несмотря на зарплату в 30 тыс.... Не госслужащие. Объёмы работ и бюрократия, большое кол - во бумаг и работы на корзину не соответствует зарплате. Выход на работу в выходные не оплачивается и приказов нет, не редкость ненормированный день, ну и сама работа достаточно нервозная, сами люди ещё (женщины) нагнетают эмоциональный фон.
Но.... стабильность и статусное название, запись в трудовую и отчисления в ПФ. В таких местах можно сидеть всю жизнь до пенсии и даже на пенсии. #госструктура

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу не,эту трудовую никто кроме нас не видит Каждый день же,да еще и в выхи выходить

Гость
#2

Перестаньте вы про статус госструктурщика, это только в вашем междусобойчике, может это и статус.
Для обычного человека, вы обычный человек с низкой зп, да еще и с ярмом, что в госорганы идут те, кого больше никуда не брали.

Гость
#3

Если работать в выходные и вечерами без доплаты, то нет, не согласилась бы.

#4

Я начала бы искать потихоньку новую работу и потом уволилась, так как не вижу перспектив там оставаться.

Гость
#5

ну да. но 30 - это ж только на рядовых должностях для начинающих и пенсионеров.
я б вот под пенсию в эрмитаж бы пошла хоть кем. хоть смотрительницей, хоть на лабораторную должность в фондохранилище. обожаю я эрмитаж еще со школы.

Автор
#6

Забыла написать город. Москва.

Автор
#7
Гость

ну да. но 30 - это ж только на рядовых должностях для начинающих и пенсионеров.
я б вот под пенсию в эрмитаж бы пошла хоть кем. хоть смотрительницей, хоть на лабораторную должность в фондохранилище. обожаю я эрмитаж еще со школы.

Надо же, тоже об этом думала недавно.

Гость
#8

30 тыщ в москве -это зп уборщицы. Даже в пятерочках гастарбайтерам больше платят. Уходите. И думать нечего. Просидите всю жизнь, делая никому не нужные бюрократические бумажки. Престижно - это программист, ортодонт и т.д. А бюджетник, которого гоняют на путинги, - это не престижно, это дно!

Гость
#9

Ну я работаю. Мне нравится сама работа, то, чем я занимаюсь. Довольно весело. Работы не так много. Бывают завалы, конечно, но в определённые месяцы. По выходным не выходим никогда. Зп маленькая, конечно, но больше 30к.

Гость
#10

Не люблю быть винтиком в чужой системе .
Свое дело -самое то .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: