Гость
Статьи
Стремно ли работать на …

Стремно ли работать на почте?

У оператора график 2/2,у почтальона 6/1.Что думаете про тех,кто работает там? #почта #работа

Опрос
Пошли бы туда работать?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Нафиг вообще работать 6/1? Если не свой бизнес...

Мила
#2

Что там тебе заоблачную зарплату что ли заплатят, за твоё время жизни?

Мила
#3

Сомневаюсь. Нагнут и всё...Работай, раб...

Гость
#4

Я бы сама не пошла, потому что уже на себя работаю, а так... Ну, нормальная работа, но денег много не получишь, зато полезная в рамках общества, нужная. Никого за такую работу гнобить я лично не буду, наоброт, хорошо, что человек при деле.

Гость
#5

если бы не было выбора и я жила бы в деревне то пошла бы
и я бы работала так чтоб это почтовое отделение стало образцовым

Гость
#6

По работе регулярно бываю на почте, текучка дикая и сотрудники не скрывают, что она из-за ужасных условий труда и зарплат ниже дна.

Гость
#7

Насчет стремно ли. Это смотря между чем и чем выбирать. Между почтой и Газпромом, я бы, пожалуй, выбрала бы Газпром. Между почтой и "Пятерочкой" выбрала бы почту.

Гость
#8

Любая работа почетна. Вопрос только в уровне заработной платы...

Гость
#10

Работа нужная для людей. Если бы не было никакой работы, , то пошла бы на почту

Гость
#11
Вика

Это ад

Почему?

Гость
#13

Моя первая работа была на почте, в 14 лет. Это очень тяжело - бегать и разносить почту, таскать тяжести, ещё и собаки тебя облаивают ( они не любят запах типографской краски). Зарплата низкая, а работа тяжёлая. Пошла-бы, только если выбора нет.

#14

моя бабушка работала на почте, в детстве я любила там зависать, мне было очень интересно

Гость
#15

Тяжелая работа за копейки

Гость
#16

Автор, не сочиняйте, почтальон не может работать 6/1, либо он работает больше, чем на ставку. Ну и сама работа не из лёгких, конечно.

Гость
#17

Одна знакомая работает,нравится.Другая уволилась.Смотря в какое отделение попадете.

Гость
#18

Там очень низкая зп и ужасные условия труда.
Денег на сотрудников нет, зато на биометрическое оборудование, чтоб отслеживать, не опоздал ли сотрудник на 1 минуту, есть.
Мор.дой надо на камеру отчитаться при входе и при выходе.
Прививочки модные обязательно.
Впаривать бабкам лотерейные билеты и гречку, а что не впарил - то сам покупаешь.
И это за зп в 15 тыщ.
Работа мечты))

Гость
#19
Гость

Автор, не сочиняйте, почтальон не может работать 6/1, либо он работает больше, чем на ставку. Ну и сама работа не из лёгких, конечно.

Я почтальон,у нас график 6/1 ,с 9 до 17,ставка 0,9,так по всей РФ такой график

Гость
#20
Гость

Там очень низкая зп и ужасные условия труда.
Денег на сотрудников нет, зато на биометрическое оборудование, чтоб отслеживать, не опоздал ли сотрудник на 1 минуту, есть.
Мор.дой надо на камеру отчитаться при входе и при выходе.
Прививочки модные обязательно.
Впаривать бабкам лотерейные билеты и гречку, а что не впарил - то сам покупаешь.
И это за зп в 15 тыщ.
Работа мечты))

Я опаздываю с утра,мне пофиг на опаздывания,за такие копейки имеем право

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: