Гость
Статьи
Помогите с решением: …

Помогите с решением: увольняться или нет

Всем привет, мне 23 года, я по образованию специалист по документам.
Полгода работаю в одной конторе, где мне пообещали, что помимо документов я буду заниматься соц.сетями и ездить на всякие мероприятия с руководителем. Зп 60к, соц пакета нет особого.
В итоге после переезда организации случился кризис, говорят, что компания может банкротом стать. Коллектив мерзкий (100 человек), постоянно друг на друга пишут жалобы, в том числе и на меня. Соц сети никакие не веду, тупо бумажки таскаю.
Единственный плюс - пообещали возможность заочно учиться, но при этом мужу на полставки работать не разрешили, хотя обещали.
Муж ушёл, и в итоге кадры стали рассказывать про него гадости, что он ленивый и свалил, чтоб дома сидеть (у него магистратура, учиться там дико тяжело, полставки не дали ему)
Сейчас у нас повально стал народ валить, при том, что хорошие сотрудники, которых сгнобили змеи.
Хочу уйти, ибо карьерного роста никакого, а бумажки я больше не хочу таскать. Ищу работу, есть предложения уже. Или подождать, пока работу ищу? Обязательств никаких нет, своя квартира, финансовая подушка тоже есть.
P. S. Я хочу уйти из профессии секретаря и поменять на журналиста.

Опрос
Уходить
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"Ищу работу, есть предложения уже. Или подождать, пока работу ищу?"
А что за предложения то? Тоже фиговые?

Гость
#2
Захария

"Ищу работу, есть предложения уже. Или подождать, пока работу ищу?"
А что за предложения то? Тоже фиговые?

Предложения по другой профессии, зп выше и соц пакет лучше.

Захария
#3
Гость

Предложения по другой профессии, зп выше и соц пакет лучше.

Не журналистика? А что?

Гость
#4
Захария

Не журналистика? А что?

Журналистика, есть одна контора, жду до четверга, должны ответить. Если возьмут - это счастье!

Олька
#5

Компания на грани банкротства, а описываемый Вами колектив-гадюшник лишь ускорит этот процесс. Менять место работы Вам нужно в любом случае.

Захария
#6
Гость

Журналистика, есть одна контора, жду до четверга, должны ответить. Если возьмут - это счастье!

Писать ли заявление уже сегодня? Об этом спрашиваете?
Или , если в четверг не сложится, искать ли дальше, продолжая работать?

#7

Пока точно на другой работе Вас не возьмут-с этой не уходите.
Менять работу нужно, но не уходя с другой.Для подстраховки.
Я как-то такую ошибку сделала на эмоциях потом долго работу искала.
П. С-журналистика-это круто)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: