Гость
Статьи
Почему люди не …

Почему люди не становятся менеджерами по продажам?

Это же круто звонить по телефону и продавать курсы астрологии, получая 150 тысяч

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Отличный вопрос. У меня такой же.

Гость
#3

Думаю тебе место освободили

Гость
#4

Почему именно астрологии?

Менеджеры по продажам всё продают: технику, станки, квартиры, фурнитуру. Все продукты, которые вы видите в супермаркете, менеджеры по продажам этому магазину продали в кредит или оформили на реализацию.

Люди этой профессии из любого товара или продукта делают деньги.

Гость
#5
Гость

Почему именно астрологии?

Менеджеры по продажам всё продают: технику, станки, квартиры, фурнитуру. Все продукты, которые вы видите в супермаркете, менеджеры по продажам этому магазину продали в кредит или оформили на реализацию.

Люди этой профессии из любого товара или продукта делают деньги.

Это как волк с уолт стрит

Гость
#6

Угу, особенно радует когда они звонят.... Вот спишь ты такой, ни о чем не подозреваешь, и тут звонок "А купите наши окна по выгодной цене".... да иппппать колотить, действительно, вот щас проснусь и пойду окна покупать

#7

Если бы там реально так платили, я была бы готова втюхивать все что угодно, вплоть до соседского бомжа на выданья.

Гость
#8
Уно

Если бы там реально так платили, я была бы готова втюхивать все что угодно, вплоть до соседского бомжа на выданья.

Где-то платят. Уметь нужно места находить рыбные и улучшать свой навык продаж.

Гость
#9
Гость

Это как волк с уолт стрит

Это как вся Россия живёт уже 30 лет как))
Если вы не в курсе.

Менеджеры по продажам везде и не исключено, что и вы благодаря им получаете свою зар плату.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: