Гость
Статьи
На собеседование …

На собеседование сказали, что научат, а по факту никому не нужна сижу

Добрый день. У меня такая ситуация. Устроилась на работу не по своей специальности. Не чего не знаю сфера деятельности для меня новая. Вы спросите зачем я пошла на новую сферу? Рассказываю,работа моя по профессии секретарь я работала только по своей профессии. Моя последняя работа была секретарь в медицинском учреждении,я решила пойти на вышку чтоб ближе к медицине быть. Ну а чтоб не ждать пошла примерно по профессии чтоб наработать опыт... И тут началось самое интересное не кому я не нужна учить не хотят или говорят абы как даже записывать не дают говоря; смысл тебе записывать химию я не знаю как ты училась и ТД. Я понимаю все что я ноль но мне сказали на собеседование что научат а по факту не кому не нужна сижу и учу инструкцию и элементы вспоминаю..... Кому интересно пошла в лабораторию. Что мне делать? Я даже одна кушаю и не кому до меня дела нет. я инициативу проявляю и меня осаживают....если бы я знала нюансы а их нет.... В интернете про работу нету нечего

Человек
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поищите другую работу с более дружелюбным коллективом, ну и почитайте в яндексе или в гугле как заполнять то то или то то, на что вам интернет?

Гость
#2

От такого коллектива бежать надо

Захария
#3

давно сидите?
и на какую должность вас приняли в лабораторию?

Гость
#4

Интересно в какую вышку вы пошли? Речь несвязная и неграмотная, непонятно ничего из написанного

Повелитель твоей мамки
#5

Ты про запятые слышала?

Гость
#6
Повелитель твоей мамки

Ты про запятые слышала?

А ты слышал что тебе здесь не рады?
Проваливай!!!!

Гость
#7

Она еще и кЮшает....как будто девочка маленькая писала. Может по этому, автор? Ты же взрослая баба, а позиционируешь себя малееткой

Человек
#8
Гость

Поищите другую работу с более дружелюбным коллективом, ну и почитайте в яндексе или в гугле как заполнять то то или то то, на что вам интернет?

Там не заполнять там анализ надо делать лабораторный на метал искала не нашла :(

Человек
#9

Я писала быстро потому что я на работе и растворена! Люди будьте людьми

Гость
#10

Во-первых, кто сказал, что научат? Именно те сотрудники, которые сейчас отказываются объяснять? Во-вторых, никто не должен учить с вами азы, типа химии школьной. Одно дело показать как работают приборы, второе - базу общего образования. В-третьих, может они думали, что вы более способная к обучению? Потому что объяснения обычно достаточно

Гость
#11

Автор, вы, возможно, путаете работу и учебное заведение. На работе уже работать надо, а не учиться! Что обещали научат - ну, может, имели в виду, что пару слов о специфике вам скажут, но не с нуля же вас будут обучать, вы же должны были это понимать! Конечно, никому вы не нужны, нянькаться с вами ни у кого в должностной инструкции не прописано!

Гость
#12
Человек

Я писала быстро потому что я на работе и растворена! Люди будьте людьми

1. В чем вы растворены? Что за раствор там у вас?)))
2. Так все и есть люди, вы же активно ищете себе няньку и удивляетесь, что няньку вам никто не предоставляет! Взрослейте, автор! Вы уже не маленький ребеночек, с которым возятся, которому все объясняют и рассказывают. Вы точно такой же работник, как и все остальные ваши коллеги.

Гость
#13
Гость

Она еще и кЮшает....как будто девочка маленькая писала. Может по этому, автор? Ты же взрослая баба, а позиционируешь себя малееткой

Вот тоже покоробило. Всех бы, кто КУШАЕТ, взять и у**ать словарем!

Гость
#14

Не повезло с коллективом. Я как-то в гос конторе работала в чисто женском коллективе, так они наоборот с радостью помогали, подсказывали, меня уже стало как-то напрягать в какие-то моменты))) чудесный был коллектив, только зарплата копеечная была

Повелитель твоей мамки
#15
Гость

А ты слышал что тебе здесь не рады?
Проваливай!!!!

Ты тоже про существование запятых не знаешь? Иди ахнись под хвост, авось добрее будешь)

Гость
#16
Человек

Там не заполнять там анализ надо делать лабораторный на метал искала не нашла :(

Автор, где-то вы лукавите. Я физик, в студенчество работала в лаборатории. Вас никто не возьмет в лабораторию самостоятельно делать анализы, если вы не умеете это делать. Это просто бессмысленно. Скорее всего, вы с работодателем недопоняли друг друга. Думаю, он считает, что анализы вы делать умеете. Хотя бы в теории. И вам не хватает практики. Идите к начальству и проясняйте этот момент. И да, коллеги не обязаны вас учить с нуля. Вам могут показать основные моменты, но у вас уже должна быть какая-то база.

Гость
#17
Гость

Не повезло с коллективом. Я как-то в гос конторе работала в чисто женском коллективе, так они наоборот с радостью помогали, подсказывали, меня уже стало как-то напрягать в какие-то моменты))) чудесный был коллектив, только зарплата копеечная была

Работа в госконторе-таки отличается от работы в лаборатории. Учить делать анализы - это рассказывать физику и химию чуть ли не с нуля. Почему коллеги должны тратить время на то, что человек должен был учить в вузе?

Человек
#18
Гость

Автор, где-то вы лукавите. Я физик, в студенчество работала в лаборатории. Вас никто не возьмет в лабораторию самостоятельно делать анализы, если вы не умеете это делать. Это просто бессмысленно. Скорее всего, вы с работодателем недопоняли друг друга. Думаю, он считает, что анализы вы делать умеете. Хотя бы в теории. И вам не хватает практики. Идите к начальству и проясняйте этот момент. И да, коллеги не обязаны вас учить с нуля. Вам могут показать основные моменты, но у вас уже должна быть какая-то база.

Я объясняю, что меня взяли без опыта и все нюансы я обсуждала при собеседовании. Меня брала другая женщина. Их 3 руководителей. Одной я не понравилась. Личная походу неприязнь ко мне . Она как меня увидела. Меня не учили совсем я сама все спрашивала и подходила делала инициативу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: