Гость
Статьи
Не подхожу на работу …

Не подхожу на работу официанта

Мне 18 лет, и я почти нигде не работала. И вот недавно я решила устроиться официантом, начала проходить стажировку, а когда я отстажировалась 2 дня, мне сказали, что я не подхожу, что это не моя работа, мол, я медлительная, а нужно быренько все делать. И меня напрягает этот факт, что меня даже официантом не берут, кем я тогда вообще могу быть. И можно ли эту «медлительность» как то поправить или же у меня такие данные и их неисправить?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Успокойтесь. То, что вы не подходите на должность официантки говорит о том, что вы не можете работать официанткой. И всё. Кроме этого миллион работ в мире.
2. То, что вы медлительная, это и не плюс, и не минус, это ваша особенность. Выбирайте работу, исходя из особенностей личности. Вам, значит, подойдёт спокойная работа, где скрупулёзно что-то нужно делать, быть хорошим исполнителем. Например, библиотекарь, корректор текстов, лаборант, программист, графический дизайнер. Любая работа руками вам также подойдёт, если умеете шить, рисовать, вязать, изготавливать украшения из камней, дерева, эпоксидной смолы и т. д. и т.п.

#2

Значит вам подойдет работа префекциониста. Мржет инженер-расчетчик или программист

#3

Мне тоже однажды отказали в работе продавца -консультанта. Сказали мол не ваше, зато потом я нашла работу по своей специальности в гос. учреждении.

#4

Автор, это нормально, работа официанта на самом деле не такая простая, как все думают. Я тоже недолго проработала очень в 18 лет, потому что медлительная слишком. Вам подойдёт просто более вдумчивая работа.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: