Гость
Статьи
Секреты рекрутёра. …

Секреты рекрутёра. Кого берем на работу

Кого не берем:

1. Если есть муж, то вы нам не подходите т.к. девушка не будет работать, её муж обеспечивает.
2. Младше 35, если не страшная. Забеременеет и уйдет в декрет. Нам такие не нужны.
3. Старше 40. Таких муж лень работать. + они не хотят учиться новому и работать на результат, чтобы получить карьерный рост, который не за горами.
4. Если это должность, где нужно общаться с клиентами и партнерами, то некрасивых нельзя брать.
5. Совмещающих с учебой. Учёба - ваша проблема.
6. Слишком амбициозных. Они будут мешать рабочему процессу, предлагая глупые идеи.
7. Без высшего образования. У них нет статуса.

Кого берем:

1. Есть кредиты.
2. Матерей одиночек на низкие зарплаты.
3. Девушек с низкой самооценкой. Им можно платить копейки.
4. Красивых девушек, если эта работа с людьми

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваще все не так. во-первых, берем или не берем по пожеланиям непосредственного начальника. во-вторых, берем или не берем исходя из особенностей уже имеющегося коллектива.

Гость
#2

Вы работаете где то в ООО рога и копыта?

Гость
#3

Бросили камень в небо.

Гость
#4
Гость

ваще все не так. во-первых, берем или не берем по пожеланиям непосредственного начальника. во-вторых, берем или не берем исходя из особенностей уже имеющегося коллектива.

в-третьих, берем или не берем исходя из особенностей условий работы.

Гость
#6

на вумане есть хоть один человек, который хотя бы может представить, что на работе работу работать надо? и для этого нужны специалисты

Гость
#7

Судя по тому, что Вас взяли на работу Вы мать одиночка с кредитами и низкой самооценкой))))))

Гость
#8
Гость

на вумане есть хоть один человек, который хотя бы может представить, что на работе работу работать надо? и для этого нужны специалисты

Их и в стране то не много, а вы про вуман говорите

Гость
#9

А я согласна, я уже в 40 пахать на работе не буду.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: