Гость
Статьи
Задержка зарплаты

Задержка зарплаты

Добрый вечер, помогите советом, работаю я кондитером и пекарем, но где я на данный момент работаю, задерживают зарплату,либо вообще не получаю , прошла день стажировку в другом производстве ,там я готовлю совсем другое ,но платят во время, что делать? У кого опыт был ,что предприняли? #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Предупредить работодателя, что через неделю подаёшь жалобу в трудовую инспекцию и суд.

Гость
#2

как что делать?! работать дальше забесплатно конечно. Вам позволяют опыт наработать и даже денег за это не берут. А вы имеете наглость ещё сама за это денег требовать

Гость
#3

Вот обычно сотрудники думают, что угрозы и иск ничего не решат, еще как решат! Если есть трудовой договор, есть выписка с карты где видно что зп не доплатили (заказать в банке), можно попросить штатное расписание до угроз. Но обычно на этапе угроз все решается, просто все думают что им ничего не поможет, что обычный сотрудник букашка. Я вам скажу, что пара звонков с угрозами и жалоба в трудовую/прокуратуру - решают все на 100% и даже суд не нужен. Даже крупные работодатели не *** по сотням бабок штраф платить за сотрудников

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: