Гость
Статьи
Унижение на работе

Унижение на работе

Ситуация такая. Я работаю в отеле, опыт работы в сфере туризма у меня более 3 лет. В данном отеле работаю 2 месяца, и сразу чуть ли не с самого начала оаботы ко мне начали относиться не очень, издевались, постоянно все смотрели свысока, даже те, кто не выше меня по должности. Ген.директор после месяца работы повысил меня на должность получше, но вот пришло время зарплаты, а ее задержали уже почти на 10 дней. Все бы ничего, но у сеня есть долги и счета, которые нужно оплачивать, а с работы 5 копеек не выбьешь, даже когда срочно нужно было деньги пришлось 3 дня бегать и просить об авансе, но ведь я просила собственные деньги. Я уже молчу о том, что платят нечестно, ибо я работаю с 12 до 12, каждый день без выходных, денег своих тоже не вижу, решила поговорить с начальством, сказала что если сегодня мою зарплату не выплатят я уйду. На меня посыпалось куча оскорблений вроде "да мы тебе дали шанс"(хотя это они же сами меня повысили, я не просила и не умоляла о таком), "мы тебе дали аванс когда ты просила", "да если бы не наш отель куда и кем бы ты погла работать?" На секундочку я устроилась в кач.ве шефа аля карта, потом меня перевели на ресепшн. Я многое умею, знаю в этой сфере, знаю 3 языка. Но после этих оскорблений кошки на душе скребут и я чувствую себя ничтожеством. Ещё и наорали. Как быть в данной ситуации? Стоит ли себя винить в том что отчитали? Есть ли моя вина на ваш взгляд? #нуженсовет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

твоей вины скорее всего нет, просто берут на "слабо" как бы прокатиться с ветерком за чужой счёт. Ищи тихо другое место

Гость
#2

Жить без сбережений? Ты совсем ненормальная?
у тебя нет ни родителей, ни мужчины, ни друзей?

ты такая безталаная, что готова на любые унижения, потому что не можешь работу сменить?

у тебя совсем нет ума чтобы обидчиков наказать или подставить?

Гость
#3

устроилась в кач.ве шефа аля карта, потом меня перевели на ресепшн....вот так повышение))))

Захария
#4

ресепшн лучше шефа?
в шараге?
Потому что это не отель в нормальном понимании
Чем лучше?

Гость
#5

может у них временные проблемы с финансами, это бывает у всех, а ты сразу права начала качать

Психиатр
#6

Великие лопухи, используют очередную л.охушку. Если умело поджечь их сарай, то никто и не посадит. 😄

Психиатр
#7
Гость

может у них временные проблемы с финансами, это бывает у всех, а ты сразу права начала качать

10 дней, это нарушение. Если автор, у тебя закипает, а связей нет, т я бы лично на твоем месте испортила бы их имущество, вне камер.. ну там царапать мебель, ножки тумб ломать наполовину, ручки дверей, кафель нарушить, сантехнику портить, и в конечном итоге поджечь какое нить помещение, чтобы не сжечь людей, но все успело воспламениться плюс чтоб камеры и др не заподозрили, и уйти плюнув им в рожи. Надо ж как то этим возомнивших о себе уро.дов мстить. Или инстанции на них наслать, например налоговую, кода уверен, что они мухлюют. Что то, да жертва должна применить из этого списка, в зависимости от ее характера. Но только осторожно!
. 😄😖

Мия
#8

Пишите заявление куда надо, зарплату не имеют права задерживать ни на день. Даже если Вы неофициально устроены.

Гость
#9

Получите свою зарплату, увольтесь и настучите на них в трудовую инспекцию и налоговую

Гость
#10

И напишите на них отзывы плохие от лица сотрудника и от лица постояльцев.

Гость
#11
Психиатр

10 дней, это нарушение. Если автор, у тебя закипает, а связей нет, т я бы лично на твоем месте испортила бы их имущество, вне камер.. ну там царапать мебель, ножки тумб ломать наполовину, ручки дверей, кафель нарушить, сантехнику портить, и в конечном итоге поджечь какое нить помещение, чтобы не сжечь людей, но все успело воспламениться плюс чтоб камеры и др не заподозрили, и уйти плюнув им в рожи. Надо ж как то этим возомнивших о себе уро.дов мстить. Или инстанции на них наслать, например налоговую, кода уверен, что они мухлюют. Что то, да жертва должна применить из этого списка, в зависимости от ее характера. Но только осторожно!
. 😄😖

Вы точно психиатр? 🤣
Я бы лучше *** по углам и все в говвно вымазала чтобы воняло.

Гость
#12
Гость

Вы точно психиатр? 🤣
Я бы лучше *** по углам и все в говвно вымазала чтобы воняло.

Нассрала

Гость
#13
Психиатр

10 дней, это нарушение. Если автор, у тебя закипает, а связей нет, т я бы лично на твоем месте испортила бы их имущество, вне камер.. ну там царапать мебель, ножки тумб ломать наполовину, ручки дверей, кафель нарушить, сантехнику портить, и в конечном итоге поджечь какое нить помещение, чтобы не сжечь людей, но все успело воспламениться плюс чтоб камеры и др не заподозрили, и уйти плюнув им в рожи. Надо ж как то этим возомнивших о себе уро.дов мстить. Или инстанции на них наслать, например налоговую, кода уверен, что они мухлюют. Что то, да жертва должна применить из этого списка, в зависимости от ее характера. Но только осторожно!
. 😄😖

я про фому а она про ерёму
сказано - проблемы у всех бывают финансовые
и может надо войти в положение, в некоторых случаях
фигле ты тут кудахчешь со своими консультациями, тебя не спрашивал никто
и упаси боже кто последует твоим советам, но с авторши явно станется

Гость
#14

Вы с тремя языками найдите работу в другом месте, где эти знания ценятся и оплачиваются нормально.

#15

Стукание в труд инспекцию.Выплатят все.Ну и смысл работать дальше в такой клоаке?Где кидают на деньги?Лучше другое место поискать

Психиатр
#16
Гость

Вы точно психиатр? 🤣
Я бы лучше *** по углам и все в говвно вымазала чтобы воняло.

Судя по дедовщине, уборкой будут заниматься не вот эти обидчики авторши, а именно следующая их жертва, которой мало того, что деньги малые платят, так еще и травму псих она приобретет. Так что точно, я психиатр вумен. сру. 😄

Психиатр
#17
Гость

я про фому а она про ерёму
сказано - проблемы у всех бывают финансовые
и может надо войти в положение, в некоторых случаях
фигле ты тут кудахчешь со своими консультациями, тебя не спрашивал никто
и упаси боже кто последует твоим советам, но с авторши явно станется

тетя, а может дядя, тут форум общественный, как туалет, сюда каждый вправе зайти и высказать свою точку мировоззрения? И пишу я автору, а вот кто ты, который к тому же почему то предъявляет мне претензии, переходя на ты, без спроса у собеседника, на вумене всем известно, поэтому с легкостью отвечаю тем же? Это во первых, а во вторых, хочу просто тебя предупредить о твоем скудоумии, поэтому перестань бить по клаве, ведь толкового смысла ты не несешь.
p/s/ Просто уясни, с г1нидами надо разбираться без сожаления жестко, и красиво. Но учти, только тем, кто действительно имеет разум, а не паутину лжи вместо серого вещества.

Психиатр
#18
Гость

Вы точно психиатр? 🤣
Я бы лучше *** по углам и все в говвно вымазала чтобы воняло.

Но, признаю, идея то фееричная. 😂

Пух
#19
FoxX

Стукание в труд инспекцию.Выплатят все.Ну и смысл работать дальше в такой клоаке?Где кидают на деньги?Лучше другое место поискать

Вы этого не того, надеятся на чиновников всё равно что на пользу гуано для организма. Сначала сами обратитесь, а потом советуйте неопытному человеку

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: