Гость
Статьи
Ребят, кто перешел с …

Ребят, кто перешел с аптеки в фарм компании?

Уже больше года работаю в аптеке, училась на провизора 5 лет+год интернатура. В аптеке планирую еще годик поработать. Вроде бы график работы 2/2, больше свободного времени, но я просто морально устала( после смены болит голова, ноги, тошнит от людей, лучше бы, наверное, работать 5/2 но в более спокойном месте. Хочу попробовать пойти в фарм компанию, но боюсь, что меня не возьмут. Так как туда берут с опытом работы от 2-х лет именно в компаниях, производстве, но никак после аптеки, нужно отличное знание английского. Кто с этим сталкивался? Кто перешел в компанию вам было тяжелей работать после аптеки?

Нина
10 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Если не хочешь напрямую с клиентами общаться ищи место помошника менеджера, через пару лет сама будешь менеджером, но там головняки уже другие - там нужно будет работниками управлять.

Гость
#2

Сейчас аптеки как магазины,стоять по 12 часов на ногах и предлагать товар.Раньше нормированная смена была 7 часов,если без обеда и ты свободен.

Гость
#3

Так в производстве разные вакансии, пробуйте на разные, да и английский сейчас не на всех вакансиях нужен. Я работаю в фарм компании, на производстве

Гость
#4

Но в фарм компаниях далеко не спокойно

Нина
#5
Гость

Но в фарм компаниях далеко не спокойно

Подскажите, если сравнивать с аптекой, то как работается в фарм компании? Если можно опишите поподробней, пожалуйста, буду очень бланодарна вам🙏. Ну для мене аптека это: +график2/2, не нужно делать разные отчеты, не работать с документами, получила много знаний об препаратах для себе, работа не совсем далеко от дома(где-то час добираться). На этом наверное все. --это то, что целый день на ногах, под вечер болят ноги, даже ночью просыпаюсь иногда от того, что судороги хватают; материальная ответствееность, маленькая зп(а кроме этого мы своими деньгами платим за недостачи, за возвраты и прочее), часто один человек на смене и ты должен отпускать людей в день это +-200 чеков, принимать товар, проверять его, раскладывать, постоянно делать переоценку, менять выкладку, потому что офис вечно что-то требует. Отношение как к рабам. Даже присесть толком на дают, смотрят камеры. Было такое не один раз, что из офиса звонили, и спрашивали в зав почему ценники не ровно стоят, и почему нету персонала в зале, мол если не хотим по нормальному, то они приедут и заберут стульчики из аптеки((Собирать перемещения на другие аптеки и таскать коробки на пошту чтобы отправить, если водитель не заберет. Когда я начала работать в аптеке моим частым гостем стал Гидазепам в аптечке. Много работы так и еще клиенты доводят до слез. Очень и очень устала от всего этого, обидно, что 6 лет потратила на учебу, чтобы сейчас так жить.....

Гость
#6
Нина

Подскажите, если сравнивать с аптекой, то как работается в фарм компании? Если можно опишите поподробней, пожалуйста, буду очень бланодарна вам🙏. Ну для мене аптека это: +график2/2, не нужно делать разные отчеты, не работать с документами, получила много знаний об препаратах для себе, работа не совсем далеко от дома(где-то час добираться). На этом наверное все. --это то, что целый день на ногах, под вечер болят ноги, даже ночью просыпаюсь иногда от того, что судороги хватают; материальная ответствееность, маленькая зп(а кроме этого мы своими деньгами платим за недостачи, за возвраты и прочее), часто один человек на смене и ты должен отпускать людей в день это +-200 чеков, принимать товар, проверять его, раскладывать, постоянно делать переоценку, менять выкладку, потому что офис вечно что-то требует. Отношение как к рабам. Даже присесть толком на дают, смотрят камеры. Было такое не один раз, что из офиса звонили, и спрашивали в зав почему ценники не ровно стоят, и почему нету персонала в зале, мол если не хотим по нормальному, то они приедут и заберут стульчики из аптеки((Собирать перемещения на другие аптеки и таскать коробки на пошту чтобы отправить, если водитель не заберет. Когда я начала работать в аптеке моим частым гостем стал Гидазепам в аптечке. Много работы так и еще клиенты доводят до слез. Очень и очень устала от всего этого, обидно, что 6 лет потратила на учебу, чтобы сейчас так жить.....

Так аптека это тот же магазин.
А что про работа в фарм компании, так все зависит от конкретной компании и от должности. Рабочие по 12 часов на ногах, экзамены постоянные для работы на оборудовании.
Специалисты инженеры, так кто сидит опять, кто бегает, специфика работы у каждого своя.
Руководство от начальников цехов так день и ночь на телефоне для решения постоянных проблем

Нина
#7
Гость

Так аптека это тот же магазин.
А что про работа в фарм компании, так все зависит от конкретной компании и от должности. Рабочие по 12 часов на ногах, экзамены постоянные для работы на оборудовании.
Специалисты инженеры, так кто сидит опять, кто бегает, специфика работы у каждого своя.
Руководство от начальников цехов так день и ночь на телефоне для решения постоянных проблем

А зп радует? Или оно того не стоит?

Гость
#8
Нина

А зп радует? Или оно того не стоит?

В моей компании низкая. В других компаниях хорошая. Есть такие, где рабочие получают 150, а есть где руководство только 150...

Гость
#9

Из минусов модет быть сильно ограниченное колво компаний, многие также размещены за городом.
В отличие от тех же аптек, где можно нацти работу рядом с домом

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: