Гость
Статьи
Устроилась на работу и …

Устроилась на работу и ощущаю тревогу

Устроилась на работу и нервничала перед первым днем (он был сегодня). Все прошло хорошо, без конфликтов и излишней нагрузки, но почему-то все ещё страшно туда идти. Прям паника какая-то. Я давно не работала с людьми и мало с кем общаюсь, склонна к социофобия. Это она?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мисс Крабс
#2

Это новая работа и ваши страхи. Чтобы их немножко убрать - осознанно сбавьте степень важности события : « Это просто работа. Одна из тысяч в этом городе. Работы полно. Получится- отлично. Не получится или не понравится- без труда найду другую и так до тех пор пока меня не устроит» . Это новая работа - часть жизни, а не вся жизнь.
Все будет хорошо) Не волнуйтесь. Через пару месяцев будете там как рыба в воде

Гость
#3

а мужа найти нет? не пробовала?
вышла замуж и муж все делает для тебя.

Гость
#4
Гость

гы гы гы гы..
модераторы - у вас ус отклеился. :-)))) в смысле - скрипт сломался - темы уже подряд копирует https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5931904/

Так это я второй раз написала потому что в первой ответов не было

Гость
#5
Мисс Крабс

Это новая работа и ваши страхи. Чтобы их немножко убрать - осознанно сбавьте степень важности события : « Это просто работа. Одна из тысяч в этом городе. Работы полно. Получится- отлично. Не получится или не понравится- без труда найду другую и так до тех пор пока меня не устроит» . Это новая работа - часть жизни, а не вся жизнь.
Все будет хорошо) Не волнуйтесь. Через пару месяцев будете там как рыба в воде

Спасибо за поддержку, так и сделаю!

Гость
#6
Гость

а мужа найти нет? не пробовала?
вышла замуж и муж все делает для тебя.

Это в будущем)

Гость
#7
Гость

Это в будущем)

нет.
такого будущего не будет.
если ты выбрала работу, то будешь работать всю жизнь.
а если муж и появится. то обеспечивать он не будет. будет такое жирное пятно на диване. а ты будешь пахать чтобы прокормить семью. и это в лучшем случае.
уж такова жизнь.
ты или работу выбираешь или счастливую личную жизнь. по другому не бывает в этом мире. нет примеров в мире с работающей женой счастливой в браке.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: