Гость
Статьи
Не могу сдерживать …

Не могу сдерживать себя на работе

Легче после разборок
Всем привет.
Не знаю, что это , но обратила внимание , что не могу долго в себе держать недовольство , по разным поводам. Наступает пик рано или поздно, вскипаю и все высказываю , - сразу становится хорошо! Прямо физически бодрость и лёгкость, весь день потом летаю. Но это именно не агрессия , а просто говорю как есть , что не нравится, но все- таки говорю это эмоционально - разборки я бы сказала , прям высказываю человеку.
Устроилась на новую работу , а там есть коллега, которая не умеет совсем нормально общаться по - взрослому , не буду вдаваться в подробности, как именно она общается, но это раздражает жутко и очень странно для взрослых людей.Я ей высказала спустя 2 месяца , просто уже не могла молчать.
Проблема в том, что многим людям невозможно нормально сделать замечание - и ещё люди не меняются! Никто не меняется , и если человека не научили нормально общаться , ничего твоё замечание не изменит.
И вот приходится терпеть , сдерживать себя , не буду же я каждый день замечания делать. Но факт , что от таких долгих зажимов мне плохо уже физически.
Что делать? Почему я получаю удовольствие от таких эмоциональных всплесков агрессивных немного? Сегодня аж высказала ей в достаточно эмоциональной манере , и аж прилив тепла по телу:)
У кого тоже такое? #работа

Валерия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не надо копить по несколько месяцев. Что-то не понравилось - сразу попросили с вами так не общаться. И не надо будет агрессировать. А так вы похожи на истеричку, которая питается чужими плохими эмоциями.

Гость
#3

Если любишь, отпусти

Гость
#4

Интересно, много людей сдерживаются, чтобы не сказать вам правду, как вы задолбали всех своими замечаниями? И вы вампир, выпустили свой яд и сразу легче. ***, с такой бабой работать.

Гость
#5

Вот хорошо вы такая,чуть что не нравится,вы высказываете.А другим труднее,внутри обида копится,ненависть.Вы еще и не боитесь и высказывайте все на новой работе,в новом коллективе,не боясь,что этот новый коллектив поднимется против вас.Вам легко жить!

Захария
#6

это очень по детски...
знаете, когда вечером без видимой причины у ребенка истерика..
он устал, впечатления, неумение себя контролировать, вот и закатывается...
Но он ребенок
А вы взрослый человек, ходите, копите, потом закатываетесь..
Да мало ли кому, что не нравится...кого что раздражает
Ваша реакция распущенность обыкновенная, вседозволенность, которую вы себе позволяете
В случае взрослого - непорядочное поведение, глупое, вызывает недоуменную брезгливость, не научили такого вести себя , продолжает детские капризы демонстрировать(

Гость
#7

Жалко вас, все что вы писали - это о вас.
В тему "Когда человек умер - он об этом не знает и не переживает, плохо только окружающим, вот и когда человек дурак - примерно так же" 🤣🤣🤣

Гость
#8

А кому ваша правда нужна. ?Вы тоже кого то бесите наверно, если к вам все начнут подходить и высказывать вам, что вы не так разговариваете, одеваетесь, и аообще у вас нос кривой или зубы,вам это понравится. ?Когда на вас начнут сливать свое го...в.н.и.ще окружающие?

Кладбище нейронов
#9

Ну что же, слушайте в таком случае тоже прямо и по факту:
Вы - типичное ***, которое считает, что если вашей "королевской" пятой точке кто-то не нравится, то вы имеете право ему высказывать это. До вашего скудного ума не доходит, что люди все разные и имеют право вести себя кто как хочет (в пределах допустимого законом), а то что вам это не нравится - лишь ваша проблема, которую вы можете запихнуть себе в одно место.

Валерия
#10
Гость

Интересно, много людей сдерживаются, чтобы не сказать вам правду, как вы задолбали всех своими замечаниями? И вы вампир, выпустили свой яд и сразу легче. ***, с такой бабой работать.

Вот поэтому я уже перестала здесь на форуме писать. Спустя года 3 зашла. Из-за таких вот высказываний. Вы же не по теме высказались , а просто на меня сбросили отрицательную энергию. А же не спрашивала дать мне оценку:) столько агрессии в интернете … я на фоне всего этого ещё нормальная:) а Вам сочувствую, уверена, что после ответа вам стало легче ) здоровья!

Валерия
#11
Гость

Вот хорошо вы такая,чуть что не нравится,вы высказываете.А другим труднее,внутри обида копится,ненависть.Вы еще и не боитесь и высказывайте все на новой работе,в новом коллективе,не боясь,что этот новый коллектив поднимется против вас.Вам легко жить!

Ну я бы не сказала , что я чуть что и сразу высказываю. 2 месяца! Наоборот надо сразу говорить, не копить, мои все проблемы наоборот скорее от того, что я очень скромная и «хорошая» , сдерживаю наоборот себя, но внутри не согласна , вот и конфликт.
Похоже таких как я нет, судя по сообщениям, вечно я не как все .. никогда не нахожу понимания на форумах , все прям такие идеальные , никому не высказывают ничего, все ок , будто я одна , которую раздражает нецензурная лексика на работе у коллег или нравоучения и учительский тон в свой адрес :) но терпеть я не могу долго. Ставлю на место , когда со мной долгое время общаются неподобающе. Склонив голову годами терпеть - не мое. 2 месяца достаточно . Человек не меняется , в ответ получила обратку.

Валерия
#12
Кладбище нейронов

Ну что же, слушайте в таком случае тоже прямо и по факту:
Вы - типичное ***, которое считает, что если вашей "королевской" пятой точке кто-то не нравится, то вы имеете право ему высказывать это. До вашего скудного ума не доходит, что люди все разные и имеют право вести себя кто как хочет (в пределах допустимого законом), а то что вам это не нравится - лишь ваша проблема, которую вы можете запихнуть себе в одно место.

Вы в своём уме:)? Так ладно.. все понятно с форумом woman , тут полно ущербных людей , которые пишут гадости , вымещая на чужих людях свои проблемы в жизни. Печально и жалко Вас. Все, ушла. Сюда больше ни ногой:) варитесь тут в своём негативе со своим , как Вы выражаетесь скудным умом:) вы хоть школу - то окончили:)), умный Вы человек:)

#13

если вы заводитесь с каждого пол оборота и всё вас раздражает, Могу дать специалиста, который поможет вам. и сможете с легкостью отпустить любую ситуацию

Гость
#14
Валерия

Вот поэтому я уже перестала здесь на форуме писать. Спустя года 3 зашла. Из-за таких вот высказываний. Вы же не по теме высказались , а просто на меня сбросили отрицательную энергию. А же не спрашивала дать мне оценку:) столько агрессии в интернете … я на фоне всего этого ещё нормальная:) а Вам сочувствую, уверена, что после ответа вам стало легче ) здоровья!

Ну для тебя же нормально подойти к коллеге и дать оценку , которую вообще не спрашивали.
А когда тебе дают оценку то сразу обижаешься. Ты нормпльная вообще?

Гость
#15
Валерия

Ну я бы не сказала , что я чуть что и сразу высказываю. 2 месяца! Наоборот надо сразу говорить, не копить, мои все проблемы наоборот скорее от того, что я очень скромная и «хорошая» , сдерживаю наоборот себя, но внутри не согласна , вот и конфликт.
Похоже таких как я нет, судя по сообщениям, вечно я не как все .. никогда не нахожу понимания на форумах , все прям такие идеальные , никому не высказывают ничего, все ок , будто я одна , которую раздражает нецензурная лексика на работе у коллег или нравоучения и учительский тон в свой адрес :) но терпеть я не могу долго. Ставлю на место , когда со мной долгое время общаются неподобающе. Склонив голову годами терпеть - не мое. 2 месяца достаточно . Человек не меняется , в ответ получила обратку.

Даже по вашим ответам здесь видно, что вы просто склочная бабца с плохим воспитанием. И еще так искренне обижаетесь, какая вы непонятая))
Обычная невоспитанность

Гость
#16
Валерия

Ну я бы не сказала , что я чуть что и сразу высказываю. 2 месяца! Наоборот надо сразу говорить, не копить, мои все проблемы наоборот скорее от того, что я очень скромная и «хорошая» , сдерживаю наоборот себя, но внутри не согласна , вот и конфликт.
Похоже таких как я нет, судя по сообщениям, вечно я не как все .. никогда не нахожу понимания на форумах , все прям такие идеальные , никому не высказывают ничего, все ок , будто я одна , которую раздражает нецензурная лексика на работе у коллег или нравоучения и учительский тон в свой адрес :) но терпеть я не могу долго. Ставлю на место , когда со мной долгое время общаются неподобающе. Склонив голову годами терпеть - не мое. 2 месяца достаточно . Человек не меняется , в ответ получила обратку.

Есть разница - культурно поставить на место или устроить разборку.
Вы молчите месяцами, а потом как собачка начинаете отбрëхиваться.
Не нравится что-то- вежливо и один раз посиавили на место. А ваше поведение больше похоже на неадекватную истерику.

Гость
#17
Валерия

Вы в своём уме:)? Так ладно.. все понятно с форумом woman , тут полно ущербных людей , которые пишут гадости , вымещая на чужих людях свои проблемы в жизни. Печально и жалко Вас. Все, ушла. Сюда больше ни ногой:) варитесь тут в своём негативе со своим , как Вы выражаетесь скудным умом:) вы хоть школу - то окончили:)), умный Вы человек:)

Вы даже здесь поистерить умудрились)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: