Гость
Статьи
Как раскрутиться на …

Как раскрутиться на бирже фриланса?

Как сделать так чтобы на бирже фриланса мне сами писали заказчики? Как раскрутиться? Портфолио очень хорошее, но заказов нет. Предлагаю свои услуги в ответ на задание от заказчика, но исполнителем выбирают не меня, думаю это потому что у меня нет отзывов.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Повелитель твоей мамки
#1

Не надо думать. Тебе это не идёт

Гость
#2

Брать очень много супер простых и супер дешёвых заказов, чтоб писали отзывы и рейтинг рос.
Когда то покупали прокачанные аккаунты исполнителей, но не знаю как сейчас с продажей и безопасностью от такого на самих биржах

Гость
#3

никак - делать надо это было в жирные времена подъема
а сейчас, кто будет рисковать? всегда очень стремно когда кто-то себя агрессивно предлагает - приходят воспоминания из 90х когда бродили по офисам коммивояжеры с сумками какого-то хлама

Гость
#4
Повелитель твоей мамки

Не надо думать. Тебе это не идёт

Беги к психиатру, срочно.

Гость
#5
Гость

Брать очень много супер простых и супер дешёвых заказов, чтоб писали отзывы и рейтинг рос.
Когда то покупали прокачанные аккаунты исполнителей, но не знаю как сейчас с продажей и безопасностью от такого на самих биржах

+1 Нужно просто хоть что-то начать делать аккуратно и в срок. Пусть маленькое для начала. Посмотрите со стороны заказчиков. Фрилансеры - сборище лентяев, кидают заказчиков в большинстве случаев. Обещают и не делают. Делают криво и долго. И так 90%

Гость
#6

Какое счастье, что я успела на бирже бабло качнуть лет 10 назад, в 2010-2014 гг, потом пошел кризис после "Крым-наш", заказчики многие бизнесы свернули, соответственно, отказавшись от помощи фрилансеров. Сейчас там нечего трепыхаться, если и есть что, то демпинг цен ужасный, люди сами готовы чуть ли не приплачивать заказчикам, чтобы отзыв написали. Вся РФ, Грузия, Молдова и пр. там сидит на этих биржах от безысходности, включая школьников и студентов, что демпингуют люто. Ну это мое субъективное ощущение от происходящего. Когда-то я работала аж с пяти прокачанных аккаунтов одновременно и на каждый аккаунт заказов шло море, греби лопатой. Сейчас даже и не вериться. Но слава Богу, что я успела проект свой закрыть финансово, т.е. купила на эти деньги квартиру в новострое, ремонт сделала. И сразу после этого во фрилансе резко спад пошел, я успела в последний вагон уходящего поезда, но и на том судьбе спасибо. Се ля ви...

#7

а какие у вас услуги?

Повелитель твоей мамки
#8
Anna

а какие у вас услуги?

Купи дешевле, перепродал дороже

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: