Гость
Статьи
Муж ничего не теряет, …

Муж ничего не теряет, а вот я

Всем привет, нужны ваши советы и может чуточку поддержки.
С мужем долго думали, что пора пробовать и открыть бизнес…хочется работать и вкладываться в себя, в свой труд
я работала как самозанятая, это и мешало мне открыть ИП, очень долго решалась на то, чтобы уйти с работы , т.к коллектив хороший и работа удаленная, было все комфортно, но опять же хотелось уйти из найма и в будущем работать на себя
в итоге, муж агитировал вчера меня весь день, чтобы я уволилась.. я и уволилась! такое опустошение, руководительница очень расстроилась, стала говорить что хотела меня продвинуть уже , но все вот так получается(просто я для них была ценным сотрудником, без прикрас сейчас).
по сути, моя работа не была той работой за которую нужно держаться, миллионы я не получала. просто все бросила , чтобы вникуда уйти..в светлое будущее надеюсь
сейчас страшно, что осталась без подушки безопасности в виде денег, потому что не думаю что сразу будут какие-то деньги идти в карман.
в общем страшно очень… может зря я так
муж то ничего не теряет, а вот я 😟 #работа

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормуль, денег нет, бросила и ушла в бизнес с нулём. Стартовый капитал на бизнес, из кредита возьмется?

#2

А что муж на себя не открыл ИП?

Гость
#3
Черт с горы

А что муж на себя не открыл ИП?

Кстати, верно, если муж откроет им, то ему будет что терять:) так что не переживай. Все его-все твое

#4
Гость

Нормуль, денег нет, бросила и ушла в бизнес с нулём. Стартовый капитал на бизнес, из кредита возьмется?

а где собственно писалось о том, что денег нет? есть деньги на открытие бизнеса)

#5
Черт с горы

А что муж на себя не открыл ИП?

потому что он хочет чтобы я этим занималась) все деньги на моем счету, в том числе и накопительные

Гость
#6

Сложно советовать страх руководит вами....

#7

Нормальные опасения, здоровые я б сказала, было б удивительно если б их не было! Все будет хорошо! Если хотели, значит пришло время реализации!

#8
goodgirl666

потому что он хочет чтобы я этим занималась) все деньги на моем счету, в том числе и накопительные

Тогда вперёд к мечте! Вы ведь хотели этого, у вас страх из-за новизны и быстрых перемен. Вам нужно войти в колею, потом сами не заметите, как это станет для вас рутиной. Процветания вам

Гость
#9

Бояться в вашем случае нормально. Вы ушли из привычной обстановки в новую сферу.

Гость
#10

Блин, это плохо, что ушли. В бизнес идут зарабатывать деньги, а не ради мечтвы. Если есть прибыльная тема ей начинают заниматься и не думают о работе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: